Повышение уровня Steam аккаунта

29
Добавлено 11. июл
Всем пользователям совершающие покупки в Steam можно поднять уровень аккаунта за жетоны. Переходите по ссылке и в графе ЗНАЧОК ГРАН-ПРИ меняйте жетоны на уровни, либо на фон профиля и смайлики
Ссылка
Пользовательские обновления
29 комментариев
Вовремя
Доброе утро
Ахаха, распродажа уже закончилась, привет
Всех умников которые пишут про распродажу, прошу пройти лесом)
пост сделан для того, что кто не хочет тратить денег на создание значков или тратил деньги на покупку игр раньше, смог повысить свой уровень в стиме))
Апнул 50 лвл на изи, кайф
А зачем эти уровни нужны?
как это пропустили?
Своевременная информация.
Artline11/07/2019 12:42

Всех умников которые пишут про распродажу, прошу пройти лесом) пост сделан …Всех умников которые пишут про распродажу, прошу пройти лесом) пост сделан для того, что кто не хочет тратить денег на создание значков или тратил деньги на покупку игр раньше, смог повысить свой уровень в стиме))

А если я совершал покупки в стим, (а совершал я их дофига) ,но не принимал участия в этой гран-при пое6оте? Я могу повысить свой акк?
88 жетонов лежит =) ни туда и ни сюда .
Max_Chesnokow11/07/2019 12:43

как это пропустили?

а что такое?
спасибо друг, я как то всё профукал, хоть в ту команду вступил, в первый день, ха-ха
dmitry.demidov11/07/2019 12:45

спасибо друг, я как то всё профукал, хоть в ту команду вступил, в первый де …спасибо друг, я как то всё профукал, хоть в ту команду вступил, в первый день, ха-ха

тебе уровень повысили?
Апать уровень значка нужно? и в каком соотношение уровень значка к стим уровню?
Спасибо! Апнул 48й уровень!
B1sher11/07/2019 12:43

А зачем эти уровни нужны?

Больше возможностей для оформления профиля, больше пул друзей, чаще падают наборы карточек (мне на 30 уровне в среднем раз в неделю давали наборы). Может еще что-то, но лень вспоминать.
Если эта дичь будет в горячем - я разочаруюсь в пользователях этого сайта
Лол, было 4500 жетонов, апнул 53 уровень!
Поздно, конечно, но спасибо. Я давно уже забыл об этом, сейчас зашёл и сделал 40 уровней значка
Минус, это даже не скидка, а визуальная параша
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины