Power bank для Google Pixel 4

5
Добавлено 10. мая 2021
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать павербанк для пикселя. Телефон поддерживает зарядку до 18 вт, стандарта PD 3.0.
Пытался сам найти, но что то не получается, в основном везде вижу поддержку квалкомовского квик чарджа, а вот PD 3й версии не замечаю. Вижу варианты, где есть поддержка просто Power Delivery, но мне то необходимо 3й версии. Или это одно и тоже?
По прайсу хотелось бы до 2х т.р., большой объем не интересен, главное наличие поддержки стандарта PD 3.0, 18 вт и type-c
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Vlad_vlM10/05/2021 23:20

    Да, я прекрасно понимаю, что больше 18 вт не достигнуть, я и не смотрю на м …Да, я прекрасно понимаю, что больше 18 вт не достигнуть, я и не смотрю на модели, которые дают больше мощность. Но почему не смотреть на 3.0? Если уж поддерживает, то зачем покупать прошлый стандарт.


    Чувак, ты того головой об стенку бетонную не бился последнее время?

    Почитай и изучи спецификации разных версий зарядки и узнаешь, в чем отличия. Глупые вопросы задавать не будешь.

    Хотя мне кажется у тебя какая-то психическая педантичность и зацикленность. Советую к врачу обратиться
  2. D_Savchenko аватар
    D_Savchenko
    То что Pixel 4 поддерживает PD3.0 особо роли не играет, мощности заряда больше 18 Вт все равно не достигнуть.
    Я использую Xiaomi Mi Wireless Power Bank 10000 mAh (PLM11ZM) и BASEUS Powerful 20000. Первый поддерживает еще и беспроводную зарядку, но телефон по беспроводной зарядке заряжается с мощностью не более 5 Вт.
    В целом, подойдет любой с PD, и током не менее 3A на порт USB-type C.
    Ну и сам кабель зарядки должен быть с поддержкой 3А и более. (отредактировано)
  3. RaveN_WooD аватар
    RaveN_WooD
    Взял себе realme power bank 10000, поддерживает все виды зарядок до 33Вт
    В том числе и warp charge (dash charge)
  4. Vlad_vlM аватар
    Vlad_vlM Автор
    D_Savchenko10/05/2021 23:05

    То что Pixel 4 поддерживает PD3.0 особо роли не играет, мощности заряда бол …То что Pixel 4 поддерживает PD3.0 особо роли не играет, мощности заряда больше 18 Вт все равно не достигнуть.Я использую Xiaomi Mi Wireless Power Bank 10000 mAh (PLM11ZM) и BASEUS Powerful 20000. Первый поддерживает еще и беспроводную зарядку, но телефон по беспроводной зарядке заряжается с мощностью не более 5 Вт.В целом, подойдет любой с PD, и током не менее 3A на порт USB-type C.Ну и сам кабель зарядки должен быть с поддержкой 3А и более.


    Да, я прекрасно понимаю, что больше 18 вт не достигнуть, я и не смотрю на модели, которые дают больше мощность. Но почему не смотреть на 3.0? Если уж поддерживает, то зачем покупать прошлый стандарт.
  5. Vlad_vlM аватар
    Vlad_vlM Автор
    удалено20448111/05/2021 02:54

    Чувак, ты того головой об стенку бетонную не бился последнее время?Почитай …Чувак, ты того головой об стенку бетонную не бился последнее время?Почитай и изучи спецификации разных версий зарядки и узнаешь, в чем отличия. Глупые вопросы задавать не будешь.Хотя мне кажется у тебя какая-то психическая педантичность и зацикленность. Советую к врачу обратиться


    По вашему это красиво и нормально оскорблять пользователей за их незнание? Я для этого вопрос и задал, чтобы мне помогли. А ваш ответ на 90 процентов состоит из оскорблений, причем как начинается с них, так и заканчивается.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины