Похоже, озон завышает цену тем, кто...

13
Добавлено 18. июл 2023
Покупает сертификаты и потом покупает с этих средств.
Здесь уже была куча скидок с озона по его карте. У меня она есть, но цена все равно другая. До этого все соответствовало. Заметил закономерность после покупки сертификатов на 50-60 т.р. похоже боятся таким образом с % халвы.
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chihuahua аватар
    chihuahua
    минус за кликбейт заголовок
    Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    И куда ты его поставил?
  2. Ololo аватар
    Ololo
    Друже на vc была тема, и озон в принципе сознался в комментах - у тех, у кого много заказов, тем скидка меньше. Скорее алгоритм такой - пока ты новенький, цена ниже. Когда ты уже смешарик - скидка падает. Речь идет общее количество заказов, а не конкретно сертификаты
  3. Disyaa аватар
    Disyaa
    ПРУФЫ
    П*здеть не мешки ворочать.
    anatol2304 аватар
    anatol2304
    На горшке чел придумал тему
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Тут у людей и без сертификатов цены разные, так что они тут не причем
  5. Евгений_Краш аватар
    Евгений_Краш
    Товарищ спросил какие памперсы покупаешь дочке- даю ссылку стоят 2100 с копейкой, у него 2200 с копейкой. Одна деревня, один пвз, только я использую иногда серты, а он нет. Тоже пару дней назад удивился.
  6. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Озон нам не друг - Светофор наше фффсе
    Светофор не завышает!
  7. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Тут как посмотреть. Возможно они не занижают цену для кого-то. А наоборот - занижают для других.
    А вобще тема не нова.
    Петян аватар
    Петян Автор
    Тут многие уже отписались в скидках озона, что у них так же. Возможно от географии зависит, но у меня город почти миллионник, не похоже. Короче, надо проверить на втором аккаунте. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины