Пожелания Грефу на 2024 год.

27
Добавлено 30. дек 2023
Уважаемые участники сообщества!

Арбузеры, физики, перекупы. Пожалуйста, под бой курантов не забудьте замолвить пару словечек за Германа Грефа, который сделал этот год чуточку лучше для тех, кто тарился на Сбере .

Прошу не забывать , что ни один МП не располагал такой щедростью в плане кешбека , с возможностью вывода 1к1. (Кто может, кто не может так - это другой вопрос)

Особенный жир это конечно промики декабрьские. ММ спасибо за спасибы!
440758_1.jpg
Пользовательские обновления

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nori аватар
    nori
    Единственное позитивное за эти два года.
  2. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Если ты читаешь это, Греф, то спасибо тебе от всех абузеров!!!!
  3. КорбенДаллас аватар
    КорбенДаллас
    Долгих лет жизни Грефу за спасибы, Набиулиной за бакс по 50 и Путину за много работы.
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    А где бакс за 50 (отредактировано)
  4. lapttk аватар
    lapttk
    Одел, обул, накормил, ништяки за пол цены предоставил. Мне родной отец и то для меня меньше сделал. Спасибо Греф.
    kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    За что же так так с отцом...
  5. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ой, какой красивый котик! Вот только про Кусю тоже не забывайте! Она тоже молодец!

    Очень хороший и правильный пост! Ура! С наступающим всех! Спасибо Грефу, Сберу, СберКоту и Кусе! Славься, Сбер! Урааааааааа! (отредактировано)
  6. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Спасибо грефу действительно и за атракцион невиданной щедрости Всех благ ему и процветания)
  7. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    Греф лучше чем любой политик. Политики только языком чешут, а цены на все растут.
    А благодаря Грефу я начиная с марта все за полцены практически покупал, всю технику обновил в квартире, мебель докупил, да всего не сосчитать.
    На баллы заправки халявные, за еду уже не помню когда деньгами платил.

    От души! В такое время когда цены растут, доходы падают, благодаря Грефу реально получилось здорово сэкономить. Дай Бог здоровья
    Astonishing аватар
    Astonishing
    за полцены это с учетом полученного кэшбека?
  8. ecl2kr аватар
    ecl2kr
    Пожелаю чтоб после того как проснулся в новом году СберСпасибо не превратились в фантики.
    ixk аватар
    ixk
    Греф придумал Новый Год ради этого...
  9. ixk аватар
    ixk
    13107153-nML4S.jpgПлейлист на НГ)
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    переходи на ютуб музыка - она круче
  10. Riman аватар
    Riman
    Пожелаю Грефу стать Щедриным
  11. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    Пожелаю побольше кризисов - так как это вызовы судьбы, заставляют шевелиться
  12. Иван_Савельев00 аватар
    Иван_Савельев00
    Греф, отменил мне три заказа за бонусы, причём так чтобы промик сгорел (1 позиция осталась), вместо выгодной траты бонусов у меня теперь бонусы на 5 к зависли - так как их возврат происходит только после получения заказа, а заказы мне вовремя не привезли и даже не чешутся.
    Озон и Яндекс Маркет такого не допускают, уж если дают дату, то привозят, иногда на день позже. А здесь заказ от 18 декабря самый старый - и когда ждать неизвестно.
  13. Astonishing аватар
    Astonishing
    >> с возможностью вывода 1к1.


    как?
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Хз в декабре благодаря промиком вобще 1 к 1.15 выводилось.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины