Позвонили из ДНС по PS5

57
Добавлено 2. дек 2021
Позвонили только что из ДНС, предложили набор: PS5 с дисководом и две игры (Паук новый и Демонс соулс) за 59,500. Игры мне не интересны, но без них не купить.
Оно своих денег стоит? Или ждать вариков дешевле?
Посмотрел, на авито диски могу в районе 5к продать в сумме, то есть тысяч 5 я всё равно переплачу от её реальной стоимости..
Или есть варик что я ещё год просижу без консоли ожидая пока она наконец появится нормально в продаже?
Просто, я вообще не уверен что хочу её... Соответственно, если поиграюсь и вдруг решу продать (а я это люблю..) хочется не сильно угореть в деньгах потом.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

57 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Илья_Волочков аватар
    Илья_Волочков
    Я бы не брал. 60к это слишком много за какую-то консоль. Лучше просто не играть.
  2. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Все ноют, что во всём виноваты перекупы. По факту на Авито продают за оверпрайс обычные люди, которые урвали в ДНС, мвидео, Эльдорадо и тд. После очередного завоза цена падает до 50-60. Вот у них уже скупают перекупы, ждут и продают за 70-100 в зависимости от ситуации. Часть приставок эти самые перекупы добывают в тех же федеральных сетях просто мониторы поступления, подавая заявки, заполняя формы на 100500 аккаунтов. Это всё байки, что из под прилавка продавцы продают большие партии. Я вообще считаю, что тот кто хотел взять именно для себя, за 2 то года давно уже купил.
  3. ichi аватар
    ichi
    конечно брать, в ближайшее время они точно не появятся и не подешевеют.
    ща инфляция только 2х значная будет.
    а так - не плохие игры в комплекте, могло быть и совсем хуже ))
  4. hln_sokol аватар
    hln_sokol
    Бери приставку однозначно (цену на авито посмотри ). Но чп вообще на один раз (пройти и забыть благо он короткий) .
  5. снеговик аватар
    снеговик
    насчёт приставки хз, сами решайте.
    но диски за 5 х. кто возьмёт. дол..в искать замучаетесь. 2к ну 3к и то если припекло кому то
  6. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Из ДНС или Ситилинк? ДНС как заявку подать?
  7. bradley7644 аватар
    bradley7644 Автор
    Чтож, спасибо всем за комментарии, так понял что смысла дешевле ждать нет, буду брать! Попробую отказаться от игр в магазине, конечно, но почему-то думаю что не прокатит.

    Vladimir8802/12/2021 20:16

    Из ДНС или Ситилинк? ДНС как заявку подать?


    ДНС. Да я по тупому где-то месяц назад подписался на "уведомить о появлении" и всё. Сегодня неожиданно звонок)

    ichi02/12/2021 20:39

    конечно брать, в ближайшее время они точно не появятся и не подешевеют.ща и …конечно брать, в ближайшее время они точно не появятся и не подешевеют.ща инфляция только 2х значная будет.а так - не плохие игры в комплекте, могло быть и совсем хуже ))


    Вот и я так подумал, прошлой осенью можно было рвать по 47к а щас вон какие цены и в продаже нигде толком нет.

    снеговик02/12/2021 20:04

    насчёт приставки хз, сами решайте.но диски за 5 х. кто возьмёт. дол..в иска …насчёт приставки хз, сами решайте.но диски за 5 х. кто возьмёт. дол..в искать замучаетесь. 2к ну 3к и то если припекло кому то


    Я имел ввиду оба диска в сумме на 5к выйдут) ну условно по 2-3к каждый, как вы и сказали. (отредактировано)
  8. Johny_Mnemonic аватар
    Johny_Mnemonic
    Pavel_Vladimirovich10/12/2021 11:34

    Где в Днс уведомление о пс5? Вообще не понимаю


    Уведомлений никаких нет. Они обзванивают тех, кто оставлял заявку. Я делал это вообще в ноябре 2020.
  9. Sergik46 аватар
    Sergik46
    Олег_ИвановBME19/12/2021 21:00

    блин, а у меня нет никакой смс.это плохо?)


    Мне тоже звонили в субботу, сказали придет СМС в течение 2 недель.Пока ничего не было.
  10. melain аватар
    melain
    Отказаться от игр можно в магазине же.
  11. Baragoz аватар
    Baragoz
    melain02/12/2021 20:42

    Отказаться от игр можно в магазине же.


    Это бандл, так что нет
  12. melain аватар
    melain
    Baragoz02/12/2021 20:57

    Это бандл, так что нет


    Брал бандлом в днс ДЕ пс5. На кассе возврат оформили
  13. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Л
    bradley764402/12/2021 21:30

    Чтож, спасибо всем за комментарии, так понял что смысла дешевле ждать нет, …Чтож, спасибо всем за комментарии, так понял что смысла дешевле ждать нет, буду брать! Попробую отказаться от игр в магазине, конечно, но почему-то думаю что не прокатит.ДНС. Да я по тупому где-то месяц назад подписался на "уведомить о появлении" и всё. Сегодня неожиданно звонок)Вот и я так подумал, прошлой осенью можно было рвать по 47к а щас вон какие цены и в продаже нигде толком нет.Я имел ввиду оба диска в сумме на 5к выйдут) ну условно по 2-3к каждый, как вы и сказали.


    Просто в Ситилинке идёт именно бандл. Одной позицией в чеке. А в ДНС надо смотреть. Или почитайте на 4пда. Я в Эльдорадо и мвидео джойстики сдавал обратно, например. В Эльдорадо 2-мя заказами джой + приставка. Всё оплачивал. Забирал только приставку. Потом через горячую линию от джойстика отказывался. В мвидео в одном чеке всё. Забирал весь заказ. Потом сразу не отходя от кассы(хотя отходя в соседний отдел) делал возврат джоя. В ДНС удалось 1 раз просто де урвать.

    Vladimir8802/12/2021 21:53

    Просто в Ситилинке идёт именно бандл. Одной позицией в чеке. А в ДНС надо с …Просто в Ситилинке идёт именно бандл. Одной позицией в чеке. А в ДНС надо смотреть. Или почитайте на 4пда. Я в Эльдорадо и мвидео джойстики сдавал обратно, например. В Эльдорадо 2-мя заказами джой + приставка. Всё оплачивал. Забирал только приставку. Потом через горячую линию от джойстика отказывался. В мвидео в одном чеке всё. Забирал весь заказ. Потом сразу не отходя от кассы(хотя отходя в соседний отдел) делал возврат джоя. В ДНС удалось 1 раз просто де урвать.


    Я просто давно не следил за всей этой темой с консолями. На 4пда есть вся информация.

    Илья_Волочков02/12/2021 21:52

    Я бы не брал. 60к это слишком много за какую-то консоль. Лучше просто не иг …Я бы не брал. 60к это слишком много за какую-то консоль. Лучше просто не играть.


    Ну так он спихнет за 80к в крайнем случае. Дают - надо брать. Или можно поиграть и потом за те же 60-70к продать. Дефицит. Цены барыги взвинтили. (отредактировано)
  14. bartugifya аватар
    bartugifya
    Развод JloXов- оплатишь, в итоге консоли не будет, а допы продадут. Вици завален такими жалобами.
  15. bradley7644 аватар
    bradley7644 Автор
    bartugifya02/12/2021 22:11

    Развод JloXов- оплатишь, в итоге консоли не будет, а допы продадут. Вици за …Развод JloXов- оплатишь, в итоге консоли не будет, а допы продадут. Вици завален такими жалобами.


    Мне придёт смс когда можно забирать и оплачивать консоль... Как её не будет если я её заберу сразу после оплаты?
  16. muchacho аватар
    muchacho
    На счёт дисков с играми хз, вроде как цифровая продукция не подлежит возврату.
  17. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Не понимаю я всего этого .... Прям дефицит
  18. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    muchacho02/12/2021 22:24

    На счёт дисков с играми хз, вроде как цифровая продукция не подлежит возвра …На счёт дисков с играми хз, вроде как цифровая продукция не подлежит возврату.


    Ну так там физические диски. Я думаю вернуть можно. Вроде раньше только Ситилинк такой хитрый был. У них идёт в чеке именно бандл одной позицией. Они туда до кучи могут игры, камеру, пульт, джойстик запихнуть. В итоге под 70000 ₽ выходит.
  19. ТомасШелбиНаСтрелецком аватар
    ТомасШелбиНаСтрелецком
    Опосум02/12/2021 21:51

    Комментарий удален


    Обойдешься
  20. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Vladimir8802/12/2021 23:32

    Все ноют, что во всём виноваты перекупы. По факту на Авито продают за оверп …Все ноют, что во всём виноваты перекупы. По факту на Авито продают за оверпрайс обычные люди, которые урвали в ДНС, мвидео, Эльдорадо и тд. После очередного завоза цена падает до 50-60. Вот у них уже скупают перекупы, ждут и продают за 70-100 в зависимости от ситуации. Часть приставок эти самые перекупы добывают в тех же федеральных сетях просто мониторы поступления, подавая заявки, заполняя формы на 100500 аккаунтов. Это всё байки, что из под прилавка продавцы продают большие партии. Я вообще считаю, что тот кто хотел взять именно для себя, за 2 то года давно уже купил.


    Не , чел. Лично видел перекупа который не просто мониторит , а у него даже штат есть из двух землекопов гиков и вся комната завалена продукцией пс5 и боксы ну и мелочевка разная
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины