Представлен смартфон с OLED, у которого не мерцает дисплей

9
Добавлено 30. мая 2023
Мне как любителю ips, стало очень интересно. Вот вся инфа тут
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Открою секрет, айфончик не мерцает со времен икса, хотя казалось бы как так, производитель дисплея самсунг, который в свои галакси ( типо самые лучшие в мире лол) ставит самые шимящие и выжигающие глаза дисплеи на планете. Ответ прост, Самсунг производит для эпл качество, по их технологии, а для себя производит массово дешевый отстой. Маркетинг работает
  2. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Хорошо бы...
  3. Loki3D аватар
    Loki3D
    А что, oledы мерцают?
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Я вот тоже запутался. В одном месте читал, что они постоянно горят без мерцания, в другом — наоборот, мерцают сильнее обычных жк.
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Самсунг как клепал шлаковые дисплеи для себя, так и будет. Хуавей и хонор давно предлагают встроенную защиту от шима, а какой-нибудь ванплас просто от нее отказывается. Короче, ничего не поменяется на рынке.
  5. Impuls аватар
    Impuls
    Свидетели ШИМа изумительны.
    Но я согласен, что есть люди с больными глазами (условно) для кого это важный аспект.
    И производители на этом жируют..все эти 120 гц и 220 вольт :))) на экранах еще долго будут повод содрать деньги с ШИМистов
    Возможно даже ШИМ (истерику с ним) качают сами самсунги. Люто выгодно выпускать всеТожесамое что в прошлом году + 120 гц в сл году 125 гц в след году 130 гц и так до бесконечности без затрат вообще.
    76RUS аватар
    76RUS
    +
  6. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Олед не мерцает, а вот Амолед мерцает. Смотрим и учим матчасть
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины