Претензия в mvideo

41
Добавлено 1. мар 2023
Всем привет, ребята помогите составить претензию в мвидео, может у кого есть опыт.
Суть такова, покупал в августе телевизор tcl 65p725 ну и начались приключения примерно через месяц, начал зависать, когда листаешь каналы или что то делаешь в приложении, просто зависает наглухо и потом ребутится сам минут через 10, а может и час так стоять пока из розетки не выдернешь, я его и прошивал и сбросы делал все бестолку. Происходит это рандомно, может несколько раз в день, а может раз в неделю. В январе терпение подошло к концу и я отвез его в магазин, он был у них 25 дней по итогу вернули с заключением «простой ремонт , обновление ПО» но как я и предполагал он в этот же день завис(embarrassed) , и в последующие 3 дня еще 2 раза. Отвез его опять им с этой же проблемой, забрали снова в ремонт.
Почитав закон понял, что если повторный ремонт по той же причине и эти ремонты в совокупности за гарантийный год длились более 30 дней (более 30 дней я не мог пользоваться товаром), то этот товар считается некачественным, и я могу написать заявление на расторжение дкп, вопрос как это правильно и грамотно оформить кто сталкивался или просто знает подскажите
Пользовательские обновления
Обсуждения

6 комментариев