Домашняя страница/Задать вопрос/Приемка ноутбука в ПВЗ Ozon
Опубликовано 5 месяцев назад

Приемка ноутбука в ПВЗ Ozon

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Здравствуйте, уважаемые пепперчане. Заказал ноут в озоне по одной из местных скидок, ноут готов к выдаче. Как обычно поступаете? Проверяете технику на месте? Вскрываете дома на камеру, в случае неисправности открываете спор? 


Уточнение: ноутбук из-за рубежа, с китайского склада

Топ комментарии
Скаут
5 месяцев

Если он не из-за рубежа и его можно вскрыть, я бы вскрыл на ПВЗ, посмотрел на механические повреждения/недостатки, что он включается и что характеристики соответствуют

11 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
5 месяцев

вот вы пугливые happy

я свой за 100 тыщ вообще на алике заказывал 

Я когда свой мехрево получал, включил в пункте выдачи, посмотрел что ногами его никто сильно не пинал. И после этого забрал

Скаут
5 месяцев

Первый распаковывал в пвз без камеры, просто на глазах у приёмщицы. Дома снимал включение. Через неделю отправил обратно, брак был.

Второй просто забрал и дома все снимал.

Скаут
5 месяцев

Оба от братского китайского народа.

Скаут
5 месяцев

просто спроси - можно осмотреть, если можно то тормозни приемщицу на проведение покупки, и осмотри

я под камеру не осматриваю - не требовалось

Новичок
Заблокирован(а)
5 месяцев

Ты должен был написать:  зачем покупать ноутбук, если можно сделать самому из подручных материалов, купить самый дешёвый мини пк с алика, подключить к нему монитор от старого неработающего ноутбука купленного на avito, и клавиатуру genius за 100 руб оттуда же, зачем переплачивать

Скаут
5 месяцев

Если он не из-за рубежа и его можно вскрыть, я бы вскрыл на ПВЗ, посмотрел на механические повреждения/недостатки, что он включается и что характеристики соответствуют

Наблюдатель
Автор
5 месяцев

Спасибо за ответ, ноутбук из-за рубежа 

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.