"Приятного аппетита" от СММ

53
Добавлено 17. апр 2023
Просто решил поделиться рецептом вкусного ужина от Сбермегамаркета... а как проходят ваши доставки?


364911-1OvmS.jpg
364911-dh2oa.jpg364911-W2G7E.jpg
Пользовательские обновления

53 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10249223-6wEhg.jpg
    0ppa аватар
    0ppa
    10249768-lASuU.jpg
  2. Вжух аватар
    Вжух
    10248614-lhlHa.jpg
    Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Это старый СберКот, если кто не знает. Потом его перерисовали.
  3. muchacho аватар
    muchacho
    Развивайте мелкую моторику рук.
    _czj аватар
    _czj Автор
    10248518-b3SA1.jpg
  4. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    @Илья_Волочков что вы скажете в свое оправдание?
    Usethis аватар
    Usethis
    Щас с салютом проконсультируется
  5. Forwater аватар
    Forwater
    Что говорит поддержка? Жалобы на заказ обрабатывают быстро за 24 часа
    Usethis аватар
    Usethis
    Да есть можно , что такого то?
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Курьер хотел ризотто с пастой и горошком.
  7. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Это тот смм, который каждую банку отдельно в коробке доставляет замотанную в пупырку и 2см картон?
    Phneadoi аватар
    Phneadoi
    У меня было 20 доставок от смм в этом году и каждую хреновину замотали в скотч. Протекла только 1 банка. У автора какойто кривой смм, пусть жалуется
  8. seregey-kgn аватар
    seregey-kgn
    Зато сбалансированное питание, всего поровну
  9. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    о, мне как раз сока мультифрукт подвезли - уже все взболтали и перемешали (судя по прикрепленному акту оно несколько дней так простояло и подтекало на складе)10250516-xEbPt.jpg (отредактировано)
    Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10251295-qIeWH.jpg
  10. Сергей_Чуковскый аватар
    Сергей_Чуковскый
    Московский и ростовский смс так упаковывает что капец, я 5 килограмм обертки выкидываю и 100 грамм товара забираю
  11. rumosya аватар
    rumosya
    Салат из товаров
    С тебя ещё 500₽ за идею и организацию блюда
  12. Usethis аватар
    Usethis
    Я сначала подумал что оно пока ехало плесенью покрылось, такое ощущение что курьер самоката упал и так решил вопрос (отредактировано)
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь
    Он мог попасть в аварию.
    тогда добавка в посылку:
  13. Дмитрий.Давыдов аватар
    Дмитрий.Давыдов
    10248689-05QHZ.jpg
    Оттуда же привезли вкусняшку
    Forwater аватар
    Forwater
    Консерва не должна плесневеть по крайней мере в сроках годности, скорее всего был косяк на производстве. А вот автору явно накосячили
  14. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    А мне даже каждую баночку с медом в пупырку и отдельную коробку уложили
  15. Bersus аватар
    Bersus
    10249140-yh0R9.jpgЧипсы, додумались просто в пакет засунуть в итоге все пачки плоские приехали
    Заказал несколько банок стеклянных шпрот, коробку когда получил сразу почувствовал запах шпротов. Кода вскрыл обнаружил все залито маслом. Хоть банки были обернуты в много слоев пленкой, но двум не повезло, был удар и повредились крышки у двух банок и все масло вытекло из них. Повезло что в коробке со шпротами было пара мотков скотча, хоть они и пахнут шпротами теперь, но свою функцию выполняют
    Так что упаковщики у них конечно не всегда хорошо упаковывают.
    А так последний раз чипсы привезли в несколько коробок склеенный типа тубуса. Все пакеты целы, как с полки магазина
    Баушка аватар
    Баушка
    На сколько дали промокод за шпроты?
  16. ку5 аватар
    ку5
    В Озоне мне ещё неплотно закрытое моющее средство добавили "к ужину" Благо (не масло) пролилось и просыпалось не много)
  17. Vik962 аватар
    Vik962
    У меня был дошик, около 20шт
    И что думаете, в коробке блин не мятой две упаковки просто в нулину. Как это работает не знаю.
    Брал цикорий, все 5 банок были сильно перемотаны пупыркой и в коробке из под печенья)
    Ещё прикол был, что приправы тупо забыли доложить и приклеили уже к упаковочной коробке))) сразу не понял что за чудо прилеплено.

    Автору можно посочувствовать, такого мяса ещё нужно поискать
    Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Мне раз маленькую упаковку мармеладок примотали к бутылке 5л с водой в 2 слоев пленки, еле нашел на 3 день
  18. _czj аватар
    _czj Автор
    Рассказываю, чем дело решилось. Я попросил отправить товары снова, поддержка смм отреагировала оперативно, попросили у меня доп. фото коробки. Прислал им видео в подтверждение. Извинились, предложили промокод примерно вдвое больше суммы испорченного, согласился (50%, действует на любые заказы).
    Причины случившегося до сих пор не ясны... мое мнение: диверсант на складе смм специально закладывал вскрытые товары в коробку так как сама коробка была без явных повреждений, такое месиво не смогло бы произойти при доставке. После ролика на ютубе, как работники склада вайлдберрис мочатся в паллеты, этот случай не станет чем-то удивительным
    Forwater аватар
    Forwater
    Выбирал возврат товара при споре?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины