Прикормки от Миненко на Wildberries

5
Добавлено 5. июн 2020
На Wildberries появились некоторые прикормки, пеллетс и бойлы от Миненко, но цена дороже чем на их официальном сайте prikormka.com.
Но так как Wildberries даёт гарантию лучшей цены, то нажимаем в окне товара ссылку "нашли дешевле" и скидываем им ссылку с сайта prikormka.com. Через некоторое время, обычно 1-2 дня вам на почту отправят ссылку для покупки выбранного вами товара уже со скидкой и с бесплатной доставкой. Ссылка со скидкой действительна 24 часа.
Пользовательские обновления
5 комментариев
Спасибо добрый человек!
Што за миненко
нет там никакой гарантии лучшей цены.. .два раза отправлял, а они мне в ответ "мы снизили цену", захожу, смотрю, цена ни**я не ( или на пару рублей...) спрашиваю в поддержке, че за х? говорят, что снижают цену настолько, насколько считают нужным.
Отредактировано: "Ibolid" 6. июн
Ibolid06/06/2020 00:49

нет там никакой гарантии лучшей цены.. .два раза отправлял, а они мне в отв …нет там никакой гарантии лучшей цены.. .два раза отправлял, а они мне в ответ "мы снизили цену", захожу, смотрю, цена ни**я не ( или на пару рублей...) спрашиваю в поддержке, че за х? говорят, что снижают цену настолько, насколько считают нужным.

А что за товар был? В данном конкретном случае мне установили такую же цену как по ссылке, причем я так взял несколько позиций по 2-3шт. Знакомый очень часто у них покупает товары именно из-за ГЛЦ.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст