Прилетели сбермегамаркет бонусы

21
Добавлено 23. мая 2023
Прилетели сбермегамаркет бонусы 1500, написано просто зачисление сбермегамаркет, не за заказ. Кто знает в чем прикол?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    От Куси, потому что ты -- 🌞


    10605719-pYtJ9.jpg
    Леопард аватар
    Леопард
    А мне бесплатно смм прислал 800 баллов. Я хз за, что:ибо распродажу я проигнорировал .До этого правда стабильно раз в два месяца тратил по 2500₽ беря по промикам линзы, кофе и по мелочевке. Пока не забрали купил себе таблеток большую для пмм+коробку мини-таблеток коробку и пластинки для стирки. Все потвердили и таблеки уже передали и отправили по почте рф.
    Короче я искренне не понимаю всех плакальщиков про интернет площадки:мол смм дно, вб отстой, яма фигня. Я например всегда отдаю отчет, что и где брать - например вб да помойка, но в разделе обуви на мой пробленый размер 48.5, с подъемом d только у вб есть варианты не за 100500₽, со сложными устройствами да там все проблематично и геморно, тот же днс в разы лучше по электронике и бытовухе. А насчет смм я там много раз брал линзы с промокодами по цене 2200-2800 ниже рыночной 3000-3200₽. Либо маккофе 3 в 1 100 пакетов 4 по 1000₽, хотя везде 100 пакетов маккофе стоит минимум 1100-1300₽. На сдачу брал кабели тайпси васеусы 2м по скидосам и повербанки. (отредактировано)
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    10610208-rbhi5.jpg
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Старая версия Сберкота! Классика! (отредактировано)
  3. KennyStr аватар
    KennyStr
    Это возврат за оплату бонусами по акции
  4. Barcelona аватар
    Barcelona
    Да тоже прилетело 10к бонусов по акции (кэшбек 50% при оплате бонусами)
  5. Katrya аватар
    Katrya
    Может те самые 50% за оплату бонусами?
    Roma_Roma аватар
    Roma_Roma Автор
    Не. Там за заказ пишется именно какой, а тут просто начисление. Да и за заказы уже пришло все.
  6. Sertifikator аватар
    Sertifikator
    Мне тоже пришли неизвестные бонусы без указания заказа. Заказы с 50% я не делал никакие. У других бонусов везде указан заказ, за который они получены, а здесь нет. А когда и на что была акция 50%?
    P.S. Увидел за какой заказ дали, но не знал про бонусы (отредактировано)
  7. Мария_Добромилова аватар
    Мария_Добромилова
    10605723-OU9zp.jpg
    Тот же вопрос и у меня
    Yulya6ka аватар
    Yulya6ka
    10617197-TOwaZ.jpgКогда написано просто начисление, то это как раз за акцию давали по 50%возврат.
    Спасибо сберу за честность, за покупку ninebot прилетели, хотя и категория была сомнительная
  8. Grast аватар
    Grast
    Это по акции 50% от оплаты бонусами. Видимо на что-то списал 3000 бонусов, и даже сам не знал, что по акции покупаешь.

    По этой акции именно так они и приходят - без указания номера заказа
    Roma_Roma аватар
    Roma_Roma Автор
    Спасибо. Знал бы, больше бы бонусов потратил))
  9. 6e3likiy аватар
    6e3likiy
    Велик заказывал, должны 10к прислать, но пока чёт нету 🫠
  10. mr.rizo аватар
    mr.rizo
    У меня в приложении баллы жёлтые отображаются, во вкладке Бонусы бана нет, но при оформлении заказа 0 баллов и если самому количество ввести, всё равно сбрасывает на 0. Что это за фигня?
  11. Lake.t аватар
    Lake.t
    Неужели навели порядок? Должны были 3000 бонусов за заказ, с задержкой 45 дней они пришли, + ещё за что-то около 1000, + курьеры довезли 2 заказа почти вовремя))
    Удивительно
  12. seom22 аватар
    seom22
    Пришло 2600 + 5200 бонусов "начисление сберспасибо "
    не оплачивал ничего дороже 1к последние 2 мес.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины