Приложения «Тинькофф, Тинькофф Инвестиции и др.» удалили из App Store!

31
Добавлено 2. мар 2023
Доброго времени суток, пепперчане! Приложения Тинькофф, Тинькофф Инвестиции, Тинькофф Мобайл, Тинькофф Бизнес и другие приложения от Тинькофф исчезли из App Store! В приложении App Store появляется ошибка «Сбой подключения к App Store». Чтобы установить удаленное приложение из App Store, можно воспользоваться программой iMazing на ПК, только нужно, чтобы вы хотя бы один раз скачивали желаемое приложение на устройство iOS, с аккаунта Apple с которого хотите установить. Возможно в будущем в App Store будут появляться клоны этих приложений.
352055-Ec2fB.jpg
352055-0Ads3.jpg
352055-PxetF.jpg
Пользовательские обновления

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Так и надо этому банку! Хорошо, что отделений нет, банк сможет если что закрыться за один день, достаточно будет выключить серверы. Желаю самого худшего этому недобанку!
    Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    кредитов набрал, не платил и банк теперь виноват? )))
  2. SadHarold аватар
    SadHarold
    9747068-RS4vA.jpg
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    9747989-kaemP.jpg
  4. Я-тут-недавно аватар
    Я-тут-недавно
    в чем проблема то? Я давно уже говорил, что от айфонов пора избавляться. Вот еще одно подтверждение. Дальше больше
    Nysson аватар
    Nysson Автор
    У кого скачано приложение, оно будет работать.
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Ну как бы ожидаемо. В чем новость то?
    Nysson аватар
    Nysson Автор
    То что их приложения больше нет в App Store . Для кого-то не ожидаемо, Тинькофф сам писал в своем телеграмм канале, что их приложение не должны пока что удалить, но удалили.
  6. maxoliv аватар
    maxoliv
    У кого-нибудь пропали подарочные акции в тинькоф инвестиции??
    Vik962 аватар
    Vik962
    Есть такое
  7. D_Shan_in аватар
    D_Shan_in
    Ех, опять арле сосат
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины