К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Применяются ли баллы Ozon к аксессуарам Nintendo?

7
Добавлено 23. сен
Решил я прикупить себе pro-controller для свое сыча. Нашел вариант по хорошей цене на озоне за 5к и тут вспомнил, что есть тема с покупкой сертификата на 2к, при котором дадут 1к баллов, халява подумал я... но так же вспомнил, что на любой продукции от Нинтендо стоит финальная цена.
Таки вот в чем вопрос, смогу ли приобрести геймпад за 4к или нет?)
Пользовательские обновления
7 комментариев
Все работает, можешь смело заказывать, насколько я знаю фишка с финальными ценами это удел мвидео и их сына goods.ru p.s. на акке 800 баллов.
668515.jpg
Отредактировано: "Снуп_3" 23. сен
Снуп_323/09/2019 23:02

Все работает, можешь смело заказывать, насколько я знаю фишка с финальными …Все работает, можешь смело заказывать, насколько я знаю фишка с финальными ценами это удел мвидео и их сына goods.ru p.s. на акке 800 баллов.[Изображение]

Можно уточнить, с озона заказывал всего 1 раз. Покупаю сертификат, даются баллы. Потом при покупке контроллера применяю сертификат+баллы+доплата?
Kotik_zaNarkotik23/09/2019 23:05

Можно уточнить, с озона заказывал всего 1 раз. Покупаю сертификат, даются б …Можно уточнить, с озона заказывал всего 1 раз. Покупаю сертификат, даются баллы. Потом при покупке контроллера применяю сертификат+баллы+доплата?

С сертификатами не сталкивался, но раз люди про них пишут значит все так и работает.
Kotik_zaNarkotik23/09/2019 23:05

Можно уточнить, с озона заказывал всего 1 раз. Покупаю сертификат, даются б …Можно уточнить, с озона заказывал всего 1 раз. Покупаю сертификат, даются баллы. Потом при покупке контроллера применяю сертификат+баллы+доплата?

Только не забудь использовать промокод 1000ballov, когда будешь покупать сертификат.
Снуп_323/09/2019 23:07

Только не забудь использовать промокод 1000ballov, когда будешь покупать се …Только не забудь использовать промокод 1000ballov, когда будешь покупать сертификат.

Спасибо)
Снуп_323/09/2019 23:02

Все работает, можешь смело заказывать, насколько я знаю фишка с финальными …Все работает, можешь смело заказывать, насколько я знаю фишка с финальными ценами это удел мвидео и их сына goods.ru p.s. на акке 800 баллов.[Изображение]

В мвидео же можно бонус рубли использовать на финал цену
-6% можно халвой снять если ее используешь,будет еще дешевле
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины