Принцип рассылки промокодов Мегамаркет

20
Добавлено 22. ноя 2023 (Добавлено 13 ч, 8 м назад)
Всех приветствую, пеперчане! Поделитесь своими наблюдениями по поводу рассылки промокодов. Недавно оформил заказ с применением промокода 500/4000, потом когда большинству рассылали промокоды 3000/10000 и 7000/20000 мне не пришёл. Есть какая то взаимосвязь между рассылкой промокодов и недавно оформленным заказом? В плане, если ты недавно делал заказ с промокодом, то мы тебе не пришлём. Спасибо за внимание!
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Aleksandr_Simonov аватар
    Aleksandr_Simonov
    Мне два дня подряд, 7 от 20 на все приходило. И на 3 день пришло еще 7 от 20 на шмотки.) все на один акк.

    Не ищи логику, все рандомно.
  2. boldino аватар
    boldino
    Никакой логики. Вчера прислал 3/8, 7/20. Я не поддался. Сегодня 10.000/10.1000 на два аккаунта. Держусь пока, но труднее становится.
    Очкарик аватар
    Очкарик
    10/10 вроде за отмену заказов рассылали ?
  3. meteorya аватар
    meteorya
    Зависит ли от того зарплатный клиент? Ушел по зарплате в другой банк. Крутых предложений как будто меньше стало, явно отстаю от массы постов
  4. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    12603178-oEEUn.jpg
    примерная схема логики рассылки промиков
    Александр_КузнецовSFi аватар
    Александр_КузнецовSFi Автор
    Залипательно
  5. Phneadoi аватар
    Phneadoi
    Ага по твоей истории ИИ рассчитывает и присылает купон чтобы ты чтото купил. Обычно это не кто долго не покупал или наоборот покупает много
  6. АиБ аватар
    АиБ
    21го вечером, когда они поняли, что я ничего больше не куплю))
    пришли два 7/20 и один 3/8
    и я ничего не купил) (отредактировано)
    Prostotak аватар
    Prostotak
    Кто ты, воин?))
  7. xyz13 аватар
    xyz13
    Это очень просто. По твоей корзине покупок ИИ сбера апроксимирует купон, который потенциально максимально выгоден для твоей следующей покупки. И - не присылает его.
    Потому что нефиг!
  8. Usethis аватар
    Usethis
    Вам надо Герману набрать он подскажет
  9. Николай_Борода аватар
    Николай_Борода
    Через день высылали разные ,как только оформил заказ 2 недели назад,ровно с того момента 0 промокоды пришло
  10. Никита_111 аватар
    Никита_111
    Нет логики вообще никакой, было что за час мне пришло 3 промика 1000 от 1500 на еду, и потом раз в месяц 1000 от 2000 сейчас месяца 3 вообще тишина
  11. Don_DPR аватар
    Don_DPR
    Пришли два 7/20 когда и всем и два 3/8 .. Кажется когда не заказывал почти чаще ишли что логично.
  12. Luxyar аватар
    Luxyar
    Скорей всего присылают промик если продавец отменяет заказ. У меня так было. Прислали сначала 1/2 потом 3/6 потом 7/30 потом 7/20
    Наблюдаем.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины