Приходят ли вам двойные бонусы СММ + Эльдорадо за февраль-март

18
Добавлено 19. мар 2023
Ребят у меня много заказов было везде привязывал бонусную карту, номер совпадает, ни один заказ в Эльдо не появился. Многие говорят, что всегда приходят. Бумажный чек ниразу не дали, начислить по электронному чеку не могу.
Во многих скидках мне пишут, что людям начисляют бонусы.
У меня около 20 заказов за последние полтора месяца, ниразу бонусы не пришли. Если у кого есть доказательства что они приходят, дайте пожалуйста буду бороться за свои бонусы. Потеряно около 30-50 тысяч бонусов
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Usethis аватар
    Usethis
    Мвидео, пришли бонусы. Сбер от этого заказа нет.
  2. Екатерина_Леопольдовна аватар
    Екатерина_Леопольдовна
    Перекуп барыга шоль? (отредактировано)
    Usethis аватар
    Usethis
    Катенька, зачем вы так с людьми?
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Бумажный чек и не дадут. Ибо расчеты у тебя с ООО "Маркетплейс". Электронный ты не заведешь по этой же причине
    Единственный совет, это покупать в Мвидео, так как Гудс (нынешний СММ) их детище еще до слияния с Эльдорадо (Сбер наверняка скоро это уберет). И заказ автоматически подтягивается по номеру телефона (отредактировано)
    MADCATX аватар
    MADCATX
    Последний заказ с доставкой из Мвидео не подтянулся, видимо только при выборе самовывоза.
    При самовывозе предлагали витринку, поэтому выбрал доставку.
  4. Anatoliy_sale аватар
    Anatoliy_sale
    Ахахсхахахаахахааааа мне всё начислили. Ты номер на кассе диктуешь хотя бы? Или к шее качан привинтил?
  5. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Перекуп ?
  6. Юрий575 аватар
    Юрий575
    Если нужны бонусы от МВидео, то покупай напрямую там.
  7. Rommie аватар
    Rommie
    кстати в Эльдорадо они сразу появляются в ожидании после забирания покупки? (отредактировано)
  8. Герман1 аватар
    Герман1
    Эльдорадо начислил только повышенные бонусы в феврале, обычные не начисляет
  9. rilik аватар
    rilik
    Номера телефонов в смм /Эльдорадо/мвидео одинаковые. Мвидео заказ прошел через ЛК, бонусы начислены. Эльдо заказ не увидел, бонусов нет, по чеку ничего не начислят, ибо чек от смм, по гарантии сказали тоже валить к смм, типа они ничего не продавали
  10. RinoV8 аватар
    RinoV8
    Мне пришло в эльдо 12000, но кск пришли сразу блокгули карту по выдуманным причинам.
  11. sad7even_ аватар
    sad7even_
    Бонусы пришли, но на номер, указанный в заказе на сбер мега маркет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины