Призы на Ozon

16
Добавлено 19. ноя 2023
Делитесь,кто нибудь что-то выиграл, или очередной лохотрон, у меня было 20 билетов и ни одного выигрыша.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    все знакомые и я, тоже ничего. Фуфло, как и в самокате. Везде где используют сторонние сайты типо рандомуса и рандомайзера вк - шансы нулевые на главные призы. Если известен заранее номер билета - всегда можно подкрутить разработчикам таких сервисов, это к слову совсем несложно и узнать о конкурсе где используется их сервис тоже, как вариант если только рандом орг из сайтов, более безопасный и старейший из всех. Самый безопасный розыгрыш, когда генератор рандома допустим реализован в несколько факторов, например random org или идёт машинный рандом через эксель формулой случайного числа из этой выборки и далее его математической формулой любой, совмещают с весьма переменным параметром, типо с географическими координатами, случайной точки на земле выбранным человеком мышкой на глобусе findlatitudeandlongitude.com/l/3…67/, по сути использовать нашу планету, как кубик D&D игр, только выйдет что граней гораздо больше)). Тогда да это уже будет близко к истинному рандому. Но никто из оргов не будет этим заморачиваться. А сервисы типо лизаонэир, вк рандом, рандомусы разные - настоящий мусор, с каким исходным кодом будет работать рандом в момент розыгрыша в этих сервисах знают лишь владельцы=) На youtube многие розыгрыши были через lisaonair, исходный код закрыт, сервис изначально придуман казахами под розыгрыши блогеров - нетрудно догадаться кто выигрывать будет, плюс они еще с блогеров сверху денег брали за сам типо рандом. (отредактировано)
  2. Андрей_Титов аватар
    Андрей_Титов
    У меня было 36 и ничего)))
  3. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Да сколько уже можно эту тему создавать. Не выиграл ни один человек, максимум кому-то мили насыпали немного.
    Андрей_Титов аватар
    Андрей_Титов
    У меня у самого 400 миль. Из же никак не обменять?
  4. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    ничего и в прошлом году ничего

    и знакомых спрашивал и на работе тож опрос провел - НИЧЕГО!

    ЗЫ: думаю в национальную лотерею проиграть...там вроде все по честному:
    "..проводится на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 г. № 1921-р." (отредактировано)
    ГжегожБженчишчикевич аватар
    ГжегожБженчишчикевич
    Организуем пепперчанский лотерейный синдикат у меня из 30 билетов озона тоже ничего
  5. RicoChico аватар
    RicoChico
    Ничего. Хотя несколько лет назад кажется промик на тысячу выигрывал.
  6. PashaReToX аватар
    PashaReToX
    Тоже ничего не дали , по шкале призов собрал все билеты и даже больше. И болт!
  7. Alex92532 аватар
    Alex92532
    А где это смотреть?
    Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Можешь не смотреть)
  8. Denissdc аватар
    Denissdc
    Ничего,хотя все окошки были открыты)))
  9. Андрей_Титов аватар
    Андрей_Титов
    Ну ладно я не выиграл, всё-таки шансы даже с учётом 36 билетов маленькие. Но я смотрю здесь много народу отписываются, что даже какого-либо недорогого приза не выиграли, что странно... призов там много было.
    Nutopilian аватар
    Nutopilian
    А ты уверен, что они были? Если бы они были, наверняка бы хоть одному с пеппера достался хоть один реальный приз.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины