Домашняя страница/Задать вопрос/Проблема с Алиэкспресс
Опубликовано больше 3 лет назад

Проблема с Алиэкспресс

Поделился(-ась)
COVID19

Подробнее о скидке

Здравствуйте, устал бадаться с Али.

Без использования промокода для новичка 4/5 заказы создаются.

Пытаюсь указать в заказе 4/5 промокод для новичков, появляется ошибка "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." Скидка не применяется.

Менял все данные: айпи, устройства, и т.д. ничего не помогает.

Такая проблема возникла 2 дня назад. Может кто-то ещё столкнулся с такой ситуацией?? Почему такая ошибка?

Помогите пожалуйста.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
30 комментариев
отсортированы по
default-user-164382
Написать комментарий..
Скаут
Rusalan
больше 3 лет
melain29/05/2021 20:34

Да, указываю левый номер. И потом просто пишу продавцу что нужно исправить …Да, указываю левый номер. И потом просто пишу продавцу что нужно исправить номер. Большинство без проблем это делают.


Понял, спасибо, у меня видимо не в этом дело, надеюсь на временную блокировку, от смены телефона сумма не меняется :)))
Скаут
melain
больше 3 лет
Rusalan29/05/2021 17:55

Здравствуй!Если не секрет, то как в итоге исправил, если исправил, ошибку, …Здравствуй!Если не секрет, то как в итоге исправил, если исправил, ошибку, телефон другой указывать всегда? :)))


Да, указываю левый номер. И потом просто пишу продавцу что нужно исправить номер. Большинство без проблем это делают.
Скаут
stealth
больше 3 лет
COVID1923/03/2021 01:01

Спасибо друг



Потому что,жлобом быть не надо а иногда если тебе какая то вещь нужна, то стоит ее купить за полную стоимость. !
Скаут
Rusalan
больше 3 лет
melain23/03/2021 00:46

не, я телефон при оформлении заказа одинаковый писал.Регистрацию всегда дел …не, я телефон при оформлении заказа одинаковый писал.Регистрацию всегда делаю по почте.


Здравствуй!
Если не секрет, то как в итоге исправил, если исправил, ошибку, телефон другой указывать всегда? :)))
Ученик
COVID19
больше 3 лет
Спасибо друг
Скаут
melain
больше 3 лет
COVID1923/03/2021 00:50

А если купить виртуальный номер под регистрацию? Правда дешевле 3 руб/1 ном …А если купить виртуальный номер под регистрацию? Правда дешевле 3 руб/1 номер не нашел(


В том и дело что дороже выходит.
Ученик
COVID19
больше 3 лет
melain23/03/2021 00:49

Сейчас обычная цена на верифицированные аккаунты.Можно и как раньше за копе …Сейчас обычная цена на верифицированные аккаунты.Можно и как раньше за копейки покупать акки. Но на дешевых часто верка вылезает. Повезет если код с почты попросить, а не смс.


А если купить виртуальный номер под регистрацию? Правда дешевле 3 руб/1 номер не нашел(
Ученик
COVID19
больше 3 лет
melain23/03/2021 00:46

не, я телефон при оформлении заказа одинаковый писал.Регистрацию всегда дел …не, я телефон при оформлении заказа одинаковый писал.Регистрацию всегда делаю по почте.


Понял. Я тоже регал через почту, правда номера телефона указывал разные. Но вот с недавнего времени, все попытки регаться через почту неудачные. Не дает применить промик новичка
Скаут
melain
больше 3 лет
COVID1923/03/2021 00:45

Почти 2 руб за пустышку? Недорого ли


Сейчас обычная цена на верифицированные аккаунты.
Можно и как раньше за копейки покупать акки. Но на дешевых часто верка вылезает. Повезет если код с почты попросить, а не смс.
Скаут
melain
больше 3 лет
COVID1923/03/2021 00:44

У меня ошибка наоборот появляется, когда регаюсь через почту, твитер, vk и …У меня ошибка наоборот появляется, когда регаюсь через почту, твитер, vk и т.д.


не, я телефон при оформлении заказа одинаковый писал.
Регистрацию всегда делаю по почте.
Ученик
COVID19
больше 3 лет
melain23/03/2021 00:44

alii.shopsn.su


Почти 2 руб за пустышку? Недорого ли
Скаут
melain
больше 3 лет
COVID1923/03/2021 00:40

у кого новорега берёшь?



alii.shopsn.su
Ученик
COVID19
больше 3 лет
melain23/03/2021 00:42

Было такое когда телефон везде одинаковый писал


У меня ошибка наоборот появляется, когда регаюсь через почту, твитер, vk и т.д. Я даже до указания адреса и данных не до хожу
Скаут
melain
больше 3 лет
COVID1923/03/2021 00:39

Все твои рекомендации я использую не помогает, дело видимо в другом.У тебя …Все твои рекомендации я использую не помогает, дело видимо в другом.У тебя была такая ситуация как у меня?


Было такое когда телефон везде одинаковый писал
Ученик
COVID19
больше 3 лет
у кого новорега берёшь?
Ученик
COVID19
больше 3 лет
melain23/03/2021 00:34

1. Качаешь portable версию того же firefox. Регистрировать и использовать а …1. Качаешь portable версию того же firefox. Регистрировать и использовать аккаунты нужно только в приватном режиме. Основной браузер естественно должен быть закрыт.2. Подключаешь смарт к компьютеру, раздаешь интернет через блютуз или по проводу. айпишник проверяешь на 2ip.ru, лучше вообще отключить обычный свой интернет на компьютере.3. Регистрируешь аккаунт или покупаешь на мипеде новорег.4. Оформляешь заказ коверкая немного ФИО и адрес. Номер телефона тоже лучше указать левый. Забрать посылку это не помешает.5. Используешь разные карты, не нужно с одной подряд пытаться оформлять заказы. Словишь клоз.Такая вот не хитрая инструкция, уже с полгода так покупаю. Не особо часто, но наверное аккаунтов 15 сделал уже


Все твои рекомендации я использую не помогает, дело видимо в другом.У тебя была такая ситуация как у меня?
Скаут
melain
больше 3 лет
1. Качаешь portable версию того же firefox. Регистрировать и использовать аккаунты нужно только в приватном режиме. Основной браузер естественно должен быть закрыт.
2. Подключаешь смарт к компьютеру, раздаешь интернет через блютуз или по проводу. айпишник проверяешь на 2ip.ru, лучше вообще отключить обычный свой интернет на компьютере.
3. Регистрируешь аккаунт или покупаешь на мипеде новорег.
4. Оформляешь заказ коверкая немного ФИО и адрес. Номер телефона тоже лучше указать левый. Забрать посылку это не помешает.
5. Используешь разные карты, не нужно с одной подряд пытаться оформлять заказы. Словишь клоз.

Такая вот не хитрая инструкция, уже с полгода так покупаю. Не особо часто, но наверное аккаунтов 15 сделал уже
Ученик
COVID19
больше 3 лет
Ребят нужна помощь. Хочу применить промокод для новичка. Но выходит ошибка "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."

Заметил такую важную особенность. Если авторизация(регистрация) происходит при помощи номера телефона, то промокод применяется и скидка предоставляется. Но если использовать любой другой способ авторизации (гугл, маил, твитер и.т.д) то сразу клозит аккаунт и выходит ошибка с безопасностью.

Что происходит? У кого такое было и что делать???
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Бодаться*
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
COVID1918/03/2021 00:17

Подарите мне чистый аккаунт алиэкспресс. Зарегайте кто нибудь мне аккаунт A …Подарите мне чистый аккаунт алиэкспресс. Зарегайте кто нибудь мне аккаунт Aли через почту mail.ru. Хочу понять в чем проблема , до сих пор ошибка.


Напиши в личку
Ученик
COVID19
больше 3 лет
Подарите мне чистый аккаунт алиэкспресс. Зарегайте кто нибудь мне аккаунт Aли через почту mail.ru. Хочу понять в чем проблема , до сих пор ошибка.
Скаут
Junkman
больше 3 лет
У меня на старом аккаунте такая проблема. Аккаунт только один.
Ученик
COVID19
больше 3 лет
Hocico16/03/2021 15:46

тогда он может даже из-за этого не срабатывать, часть промо сейчас работает …тогда он может даже из-за этого не срабатывать, часть промо сейчас работает вообще после указания всех данных и выбора оплаты. хотя нюансов все равно куча.


Я и с адресом и без адреса. Не пускает, срабатывает защита у али.
Скаут
Hocico
больше 3 лет
COVID1916/03/2021 15:43

Я без адреса, фио и телефона пытаюсь указать промокод, все равно выходит ош …Я без адреса, фио и телефона пытаюсь указать промокод, все равно выходит ошибка. Да айпи чистые.



тогда он может даже из-за этого не срабатывать, часть промо сейчас работает вообще после указания всех данных и выбора оплаты. хотя нюансов все равно куча.
Ученик
COVID19
больше 3 лет
Hocico16/03/2021 15:35

Все данные получателя же коверкаете, номера телефонов новые, способы оплаты …Все данные получателя же коверкаете, номера телефонов новые, способы оплаты не запаленные? Айпи действительно чистые-чистые?


Я без адреса, фио и телефона пытаюсь указать промокод, все равно выходит ошибка. Да айпи чистые.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
китайцы просто объявили бойкот ковиду19. ничего личного
Скаут
Hocico
больше 3 лет
Все данные получателя же коверкаете, номера телефонов новые, способы оплаты не запаленные? Айпи действительно чистые-чистые?
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
COVID1915/03/2021 23:29

Промокод для новичков 4 доллара от 5 доллара или 282 рубля от 350 руб.


Профессиональный абузер
Ученик
COVID19
больше 3 лет
удалено14463615/03/2021 23:18

" 4/5 промокод" .Что это ?


Промокод для новичков 4 доллара от 5 доллара или 282 рубля от 350 руб.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
" 4/5 промокод" .


Что это ?
default-user-164382
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.