Проблема с батареей Xiaomi redmi note 8 pro ( на какой смарт сменить?)

16
Добавлено 19. апр 2022
Имею Xiaomi redmi note 8 pro, все в нем устраивает, даже менять не хочется, но батарея за почти 3 года стала никакая, быстро садиться особенно после 30% там в ноль улетает на глазах... менять батарею был бы выход но оригинал не могу найти, да они и не напишут... а в отзывах пишут что новая батарея хуже старой, короче эти клоны нафиг и не безопасны...

Вопрос... на что сменить смарт? Главное это чтобы не хуже и на IPS экране...
или может знаете где ориг. акумы?
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Doge аватар
    Doge Автор
    Ну судя по видео на ютуб фирма NOHON неплохая, но как родной акум не будет, судя по отзывам в таком акуме на процентов 20-30 меньше держит, соответственно если родной аккумулятор стал держать на эти проценты то и смысла менять нет, так что выбор не велик, менять смарт или ходить с зарядником и ждать когда убьеться сильно и менять потом, есть хоть один плюс в дохлой батарее, заряжается быстро))) сорян за русский, пишу на ходу)))
    Иван_ИвановF5B19/04/2022 21:01

    А какие из неоригиналов вполне нормальные???? Нет форумов???

  2. TriNiTroN аватар
    TriNiTroN
    На 4PDA мониторили тему по запчастям для своего телефона?
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Поменял 4X на Note 10 Pro с Amoled. Глаза подуставали вначале, в остальном норм, цвета насыщеннее. Наоборот круто, что в солнечный день не нужно рукой экран закрывать, чтобы что-нибудь увидеть. Все отлично читается
  4. Иван_ИвановF5B аватар
    Иван_ИвановF5B
    А я на Xiaomi Redmi Note 10S попытался сменить ..Глаза устают..Вернулся опять на Xiaomi redmi note 8 pro ,хоть и аккума на полдня только хватает..
  5. svyatoslavsvyatkin аватар
    svyatoslavsvyatkin
    я раньше сидел на Samsung Note 8, на нем глаза очень сильно уставали. сейчас у меня OnePlus 8, тоже амолед, но качеством ощутимо выше. глаза не болят.
  6. Doge аватар
    Doge Автор
    TriNiTroN19/04/2022 14:36

    На 4PDA мониторили тему по запчастям для своего телефона?


    промониторил, там нечего нет (отредактировано)
  7. Plutonium аватар
    Plutonium
    Как вариант, можно купить аккум на Али или поменять в любой мастерской, занимающейся ремонтом телефонов.
  8. Doge аватар
    Doge Автор
    Plutonium19/04/2022 15:17

    Как вариант, можно купить аккум на Али или поменять в любой мастерской, зан …Как вариант, можно купить аккум на Али или поменять в любой мастерской, занимающейся ремонтом телефонов.



    Копии нафиг сразу... а судя по коментам все копии
  9. Иван44 аватар
    Иван44
    Выбор ips скудный. Смотри починили ли камеру в realme 9 pro
  10. buba_kastrosky аватар
    buba_kastrosky
    Я тебе кидал оригинал, а ты все копияфобничаешь?
  11. Иван_ИвановF5B аватар
    Иван_ИвановF5B
    удалено8791119/04/2022 18:41

    Я тебе кидал оригинал, а ты все копияфобничаешь?


    А мне киньте пожалуйста..
  12. Doge аватар
    Doge Автор
    удалено8791119/04/2022 19:18

    siriust.ru/aksessuary/akb-dop.akb/dlya-xiaomi/akb-dlya-xiaomi-bm4j-redmi-no …siriust.ru/aksessuary/akb-dop.akb/dlya-xiaomi/akb-dlya-xiaomi-bm4j-redmi-note-8-pro/


    Это не ориг, я узнавал, и я так понимаю оригиналов то и нет в продаже, и бывает ли вообще... (отредактировано)
  13. Иван_ИвановF5B аватар
    Иван_ИвановF5B
    А какие из неоригиналов вполне нормальные???? Нет форумов???
    Doge19/04/2022 20:57

    Это не ориг, я узнавал, и я так понимаю оригиналов то и нет в продаже, и бы …Это не ориг, я узнавал, и я так понимаю оригиналов то и нет в продаже, и бывает ли вообще...

 аватар
Обсуждения
Топ Магазины