Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Проблема с фильтрами мегамаркета
Опубликовано больше 2 лет назад

Проблема с фильтрами мегамаркета

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

После выбора одного из фильтров, пропадают вообще все
7 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
больше 2 лет
Попробуй сначала выбрать категорию товаров. Например, если в разделе "текстиль для дома" указать длину, он остальные фильтры прячет, а если предварительно выбрать текстиль-постельное-простыни, то с фильтрами всё ок будет.
Мне несколько раз помогало
Любимчик
больше 2 лет
Пишет же, что проблема, не может выбрать
Пламя
больше 2 лет
а какой фильтр выбрал? аквафор?)
Искатель
больше 2 лет
13426580-UfzLP.jpg
Искатель
больше 2 лет
Не пользуйтесь фильтрами, сортировка и и прочим, и без этого выдача убогая
Кумир
больше 2 лет
У смм вообще очень убогое приложение в функциональности и работоспособности фильтров. Ничего нового
Ученик
Автор
больше 2 лет
Проблема не только в приложении, но и в браузере
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.