проблема с товаром из ММ кто сталкивался?

29
Добавлено 29. ноя 2023
в общем из ММ приехал очень грязный товар (упаковка быт химии, не критично, можно отмыть), думал составить обращение, но это впервые, не знаю что ММ в таком случае предлагает? там вот есть два варианта, хочу вернуть и нет, не хочу возвращать. кто нить делал такие обращения? что ММ предлагает в таком случае? есть ли смысл вообще
Пользовательские обновления

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Попробуйте в чат написать.
    Смысл есть конечно, если хотите бесплатно получить. (отредактировано)
  2. Arkon аватар
    Arkon
    От настроения того, кто читать будет зависит. Мне один раз, за то, что вообще не то привезли, сказали: ничего не знаем, нужно было при курьере проверять и с ним акт составлять.
    3 недели назад привезли снова не весь заказ. Курьер искренне не понимал, что за акт он должен составлять и утверждал, что никогда об этом не слышал и бланков никаких не имеет. В итоге, я заказ вообще забирать не стал, от греха подальше. Ну как ни странно, на этом проблема не закончилась. Статус заказа перешёл в стадию полученно. И служба поддержки всё это время делает мне мозги, утверждает что надо было составлять акт с курьером. А то, что я заказ вообще не получал, и что их курьеры ни о каких актах не знают, они мимо ушей пропускают. (отредактировано)
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Не нужно курьером доставку выбирать, только в отделение.
    Сколько раз уже писали, с курьерской одни проблемы. На чужих ошибках совершенно не хотят учиться. (отредактировано)
  3. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    если тебе что то не нравится, то сформулируй это и напиши в поддержку. дальше они тебя направят
    12702440-XPFev.jpg
  4. GRAFed аватар
    GRAFed
    Как вариант можно составить обращение с фотками.
    По крайней мере с надорванной упаковкой просто возвращают деньги за данный товар, течение нескольких дней.
    4e_po_skidkam аватар
    4e_po_skidkam
    а как там сделать? у меня сразу на возврат переключает, что я должен отнести, но возвращаться я не хочу, просто баллов или промик бы устроил.
  5. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    сразу в акит обращаться через Падву
  6. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    12705324-tUHQa.jpgВот только что получил.
    Начались мигрени.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Где фокус?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины