Проблемы с гарантией.

6
Добавлено 8. апр 2022
Здравствуйте дорогие Пепперчане. Столкнулся с проблемой гарантийного ремонта наушников Audiotechnica M50X. После 4 месяцев использования, случилась поломка - низкие частоты. Отнес по гарантии в МВидео -> те передали в авторизованный СЦ. Спустя 2 недели пришел ответ, что уши исправны. Ок, пишу в группу аудиотехники в ВК, они советуют ехать самому в СЦ, минуя МВидео. Приехал в СЦ , приемщик послушал и согласился, что проблема есть и приняли на ремонт. Далее интереснее... Спустя 3 недели тишины, звоню в СЦ и спрашиваю, что с ремонтом, они отвечают, что ждут поступления динамиков для замены. В этот же день, спустя час после моего звонка, звонят с СЦ и говорят, что уши починили. Надев "отремонтированные" наушники дома, обнаружил... да короче обманули меня с заменой динамиков, болты даже не откручивались и пыль на амбушюрах не тронута. Пишу опять в ВК, те отвечают, что был факт отправки динамиков и есть акт замены их. И как теперь доказать, что я не Бетховен и могу отличить рабочие наушники??
п.с. Простите за многА букв, накипело..
Пользовательские обновления
Обсуждения

6 комментариев