К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Проблемы с магазином sale cosmetic

8
Добавлено 14. янв 2021
Начну с того что, да, я тоже впервые сегодня узнала, что существует такой сайт. К сожалению узнала, решила призвать неравнодушных написать им гневные отзывы (шутка)(или нет)())))))
Итак, проблема:
Выбрала свою любимую продукцию по очень приятным ценам, оформила заказ службой доставки boxberry и оплату при получении, скидку на сайте они указывали 20р или что-то подобное, хотя продукция все равно получалась дешевле, чем где-либо ещё. И довольная ждала подтверждение заказа, позвонил оператор и не представившись, сказала, что мол так и так, у нас проблемы с ценами на сайте и на 2 из 3 заказанных продукта цена другая, можем доставить по той цене, которая у нас(а она в 2-2.5 раза дороже, как оказалось). Я потеряла дар речи, тогда оператор спросила подтверждает ли она заказ, я говорю, что ну, конечно же, нет, за такую цену я где угодно могу купить данную продукцию, только уже в проверенных местах. Теперь цена на заказанные мною продукты на сайте изменилась и почему-то зачеркнутая цена резко выросла как раз в 2-2.5 раза. В общем, могу сделать вывод, что это развод для получения контактных данных, по факту цена такая же, как и везде. Развод на лоха, так сказать.
Выговорилась, спасибо.
Всем хороших и настоящих скидок и хорошего настроения
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев