Проблемы с видеокартой и возврат её на мегамаркет

22
Добавлено 29. мая 2024
477340_1.jpgВсем здравия!
Собрал себе домашний ПК с мегамаркета, установил винду, драйвера и началось. Начали выпадать артефакты. Причём первые были после нескольких дней после сборки и игр. Думал по-началу, что не справляется БП. Заменил и результат не изменился. Далее грешил на драйвера - тоже результата не была. Не хотел верить, что проблема в видеокарте.
Оказалось, что она. Теперь главный вопрос. Времени с момента заказа пришло уже два месяца. Могу ли я вернуть эту бракованную видеокарту в мегамаркет обратно? Покупал у продавца мегамаркет Пушкино.

477340-ejmNY.jpgпроверял на двух компьютерах - результат один.
Бывало так, что несколько дней работал хорошо, а потом снова начиналось.
В безопасном режиме работает отлично, но только стоит поставить драйвера (разных версий пробовал, но рано или поздно начинает артефачить)

Или кто-то сталкивался с подобным и решили эту проблему?

Видеокарта palit dual 4060
12100f
Gigabyte h610m v2 ddr4
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Попробую создать за вас обращение в поддержку мегамаркета, как будет ответ я вам сообщу. От вас никаких действий не требуется.
    maksim.uryupinsky аватар
    maksim.uryupinsky Автор
    Спасибо за поддержку, но обращение я уже создал. Это первое обращение и я хотел уточнить, есть ли какие-то трудности в возврате спустя некоторое время
    Или может кто-нибудь сталкивался с подобным и поделится опытом
    Спасибо, что не оставили мой пост без внимания
    Всех благ
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    В другой компьютер уже пробовал ставить, такой же результат?
    maksim.uryupinsky аватар
    maksim.uryupinsky Автор
    Да, после того, как проверил на другом компьютере понял, что дело именно в видеокарте
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Сдавай на гарантию через обращение
    maksim.uryupinsky аватар
    maksim.uryupinsky Автор
    Спасибо, посмотрим, что они ответят.
    Пишут, что у них гарантия от производителя, а на практике не знаю как это работает
    А могут ли они мне заменить на рабочую видеокарту или только возврат средств?
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Причём первые были после нескольких дней после сборки и игр. Думал по-началу, что не справляется БП.
    1. Надо клавиатуру поменять.
    2. Подожди ещё 9-10 месяцев - артефакты сами собой пройдут.
    76RUS аватар
    76RUS
    Вот ты посоветуешь на кислых щщах, а то то схавает.
  5. maksim.uryupinsky аватар
    maksim.uryupinsky Автор
    Кстати, обращение с возвратом пока завернули. Пытаюсь узнать аргументы закрытия обращения
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины