Домашняя страница/Задать вопрос/Проблемы со звуком на Realme
Опубликовано почти 3 года назад

Проблемы со звуком на Realme

Поделился(-ась)
Appdeather

Подробнее о скидке

Недавно обновил ПО на Realme C21, после обновления начались проблемы с понижением звука. При 1 нажатии на кнопку "повышение звука", все нормально и звук увеличивается на 1 полоску, но если нажимаю 1 раз на кнопку "понижения звука", у меня звук понижается до 0, даже если он был на максимуме. Как это решается?
Telegram
Больше вариантов
9 комментариев
отсортированы по
default-user-216808
Написать комментарий..
Скаут
GNI_NIK
около 2 лет
Тоже такая проблема на этой же модели, Realme C21. Через раз понижает или на одно деление, или на несколько сразу. Бывает понижается от одного нажатия не до нуля, а к примеру на 2-3-4 пункта ниже от текущей. Ощущение, что так тало после обновления. Но, возможно после падения или слишком частого использования. Но не уверен, проверить не могу. Телефону 1 год и 4 мес.
Наблюдатель
Nailya_Rahimova
почти 3 года
Точно такая же проблема как у автора. Не думаю, что проблема с кнопками громкости, дело именно в обновлении.
удалено20448126/10/2021 17:01

Заменой кнопки, сломался микропереключатель

Скаут
Vik962
почти 3 года
Dakota_7.7.526/10/2021 17:08

Решается заменой телефона на другой бренд


Небось на сяоми?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Dakota_7.7.526/10/2021 17:08

Решается заменой телефона на другой бренд


Или на другую модель realme где используются более надёжные переключатели, с большим ресурсом
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Appdeather26/10/2021 17:04

Разве? Просто это случилось именно после обновления, я думал дело в нем


Это легко проверить используй приложение где у этих кнопок другое значение или перезначь из функцию, так легко проверить аппаратная проблема или программная
Ученик
Goose60
почти 3 года
Тебе на 4пда. А вообще модель туфта
Скаут
Dakota_7.7.5
почти 3 года
Решается заменой телефона на другой бренд
Скаут
Appdeather
почти 3 года
удалено20448126/10/2021 17:01

Заменой кнопки, сломался микропереключатель


Разве? Просто это случилось именно после обновления, я думал дело в нем
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Заменой кнопки, сломался микропереключатель
default-user-216808
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.