Продавец ОМК на озон (не указано, что Казахстан)

9
Добавлено 2. июн 2024
Привет. Гуглил что за магаз такой ОМК, но везде шла речь про "ОМК Казахстан". Да, есть именно "ОМК Казахстан", но в этом случае просто "ОМК" - это что? На пеппере были выложены ссылки на товары от этого продавца, но в комментах к ним не нашёл таких же вопросов. Например, материнки
ozon.ru/pro…94/
ozon.ru/pro…03/
У обеих средний рейтинг 4,5 и по идее он в том числе занижен из-за самих пользаков (не установили драйверы, сама мать не понравилась). Но больше смущает, что есть отзывы, где порвана упаковка и сама плата выглядит поюзанной.
Пример по MSI
478309-bPFf1.jpg
Пример по ASUS
478309-BVdNN.jpgС одной стороны пару отзывов не страшно, но что это за продавец - мне так и непонятно, т.к. при попытке на него перейти перекидывает на страницу с фильтром "товары озон".
Есть у кого инфа?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Lastmhert аватар
    Lastmhert
    OMK раньше назывался "OZON OMK", потом открыли магазин OZON Казахстан, а OZON OMK переименовали в OMK.

    Через магазин OMK реализовываются товары привезённые в Россию по параллельному импорту.

    Расшифровывается как Озон Маркетплейс Казахстан.

    14611297-pouCs.jpg (отредактировано)
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    Понял, спасибо за инфу
    Не подумали спросить в чате озона, т.к. в такую переписку с ТП мне удавалось вступить лишь раз. В остальных случаях у них автоматизированные ответы были (отредактировано)
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    ОМК — одна из крупнейших промышленных компаний России и комплексный поставщик решений для экономики.
    Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Омский Металлургический Комбинат?
  3. Leno аватар
    Leno
    Это другая фирма у которой склады в разных областях страны.
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    Другая относительно какой фирмы?
  4. Bandzzz аватар
    Bandzzz
    Есть ссылка на весь магазин
    .. По ссылке материнские нахожу, а магазин что-то не могу на все найти.
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    В том то и дело, что при переходе в магазин открывается просто страница озона с товарами. Мб потому что продавец и есть сам озон
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины