К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

ЗакрытоDEl

98
Добавлено 2. июн 2024 (Добавлено 11 ч, 45 м назад)
DEl
Пользовательские обновления

98 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Монохромный-Арбуз аватар
    Монохромный-Арбуз
    Здравствуйте! Надо было покупать на ММ!
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Могу подсказать Маркетплейс, где продавцы так не поступают...
    Focus аватар
    Focus
    Там они просто отменяют заказы и не достучаться до них
  3. Пофигист аватар
    Пофигист
    Человека, публикующегося на пикабушной помойке, невозможно унизить.
    Джигурда.Бибер аватар
    Джигурда.Бибер Автор
    Ну я не знаю где можно ещё опубликовать, так чтобы не было ограничений. Готов в другом месте разместить.
  4. No_comments аватар
    No_comments
    Ахахахаха! Чел всё правильно прокомментировал!

    14609796-SJGhp.jpg
  5. Арбузовое_Яйцо аватар
    Арбузовое_Яйцо
    Очень жаль покупателя, его на озоне опустили, на Пикабу опустили и на Пеппере опустили. Делай выводы, и покупай исключительно в торговых точках сразу, или иди в пункты где сразу печатают при тебе на кружки любые фото что бы сразу к ним докопаться и все нюансы обсудить. (отредактировано)
    Slavik_ukraincev аватар
    Slavik_ukraincev
    На озоне опустили, а потом опустят на зоне
  6. Z_K аватар
    Z_K
    Почему в полицию не обратились?
    ignoriigor аватар
    ignoriigor
    Чувак, прикинь он даже не выкупает тут сарказм, настолько все плохо))
  7. Bogdan_A аватар
    Bogdan_A
    При печати на керамике изображение всегда меняет цвет от изначального. И клиент либо соглашается с получившимся вариантом или идет заказывать туда где дизайнер совместно с технологом занимаются подгоном рисунка под конкретную керамику и глазурь. Делается это каждый раз заново, поскольку глазурь и керамика партия к партии неодинаковые. Цена на такие услуги конечно будет другая. Насколько известно мне эти технологические процессы существуют только на керамических заводах. Практически вся посуда и плитка по дисконту в сетевых магазах например это брак с завода отпущеный со скидкой. (отредактировано)
    Джигурда.Бибер аватар
    Джигурда.Бибер Автор
    Продавец обещал сделать как на макете, макету не соответствует. Об изменениях в изображении он нигде не предупреждал.
  8. tmr аватар
    tmr
    Вроде бы ничего такого обидного продаван не написал, бомбануло у него это понятно. Ему конечно вообще не стоило с покупаном в публичную перепалку вступать, это было просто глупо и непрофессионально. Извинились бы, свалили бы на неаккуратную доставку (вообще беспроигрышный вариант), и вышли бы из ситуации красавчиками.
  9. Михаил_Середнёв аватар
    Михаил_Середнёв
    Люди здоровье и жизни на сво теряют.А, тут кипишь, из-за кружки устроил.фейспалм
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    На свойне политики дают боеприпасьi, богатые дают еду, а бедные анимешники отдают последние деньги за некачественных лолей на кружках! Когда свойна закончивается, политики пожимают друг другу руки! Богатые поднимают цены на продовольствие, а бедные анимешники ищут утешение на пеппере и пикабу. Сербская пословица.
  10. Ayaka аватар
    Ayaka
    Вот до чего доводит просмотр аниме....
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Насмотрятся и .... друг дружку.
  11. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Продавец полностью прав. Ппц душный и капризный клиент, да ещё и с явными клиническими проявлениями, ребятам попался.
  12. М.а.к.с аватар
    М.а.к.с
    "Просто Бог" - чел, с таким ником ты просто обязан получать кармические пинки. Регулярно и максимально болезненно.
    Смени ник, не гневи Бога.
    Джигурда.Бибер аватар
    Джигурда.Бибер Автор
    Изменил, надеюсь вам понравится
  13. ignoriigor аватар
    ignoriigor
    Нет, ну каждый раз удивляюсь каких только придурков нет среди «людей»… аж жалко продавана стало, даже кружку захотелось заказать, хотя мне и не нужна)
  14. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Мое мнение продавец прав
  15. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Жаба с гадюкой. Покупатель душный капец. Не дай бог такому что-то продать)
  16. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Мораль сей басни такова - не связывайтесь с анимешниками.
    Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    раньше когда 2 года служили анимешников не было. из всю дурь выбивали. в прямом смысле
  17. Loki3D аватар
    Loki3D
    Сейчас тебе и тут напихают
  18. Писарь аватар
    Писарь
    Маме уже пожаловался?
  19. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    На вид не выглядят плохо. Да, не 1 в 1 как на картинке, но чтобы они выглядели как на картинке, нужно подготовить макет для печати на керамике оптимальный тогда. А так за что заплатили, то и получили. Помню на вб заказал кружку по дешману с принтом, правда уже готовым вариантом, попользовался буквально немного, там тоже все полосами покрылось. Я забил и забыл, просто ей не пользуюсь. А тут прям вендетта продавцу из-за всратых кружек
    Джигурда.Бибер аватар
    Джигурда.Бибер Автор
    Мне на кружки уже плевать, продавец продолжает публично унижать меня, говоря что я пью чефир или что хуже. Ещё и к нику придрался, явно от высокого ума.
  20. perdipuk аватар
    perdipuk
    Лол. На пикабушке - тот ещё ресурс - и то автору полную панамку сарделек напихали. Но он не понял почему, и попробовал запостить на пеппере.

    И теперь у него две панамки сарделек.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Ну хоть объяснили ему понятным языком, чего на пеппере не сделать.
 аватар
Топ Магазины