Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Кризис на рынке оперативной памяти привёл к резкому сокращению продаж материнских плат. Крупнейшие производители, включая Asus, MSI и Gigabyte, столкнулись с падением продаж на 40-50%. Причиной стало стремительное подорожание модулей DDR5, стоимость которых в октябре-ноябре увеличилась в 2-4 раза. Аналитики отмечают, что кризис затронет не только рынок материнских плат, но и продажи процессоров.
От себя добавлю, что подорожание оперативной памяти, приведет к снижению продажи мониторов, видеокарт, компьютерной периферии, блоков питания, к снижению продажи игр и прочей фигни. Максимальным это снижение будет в 2-3 кварталах 26 года.
Шоу только начинается. ИИ is coming.
P.s. Для модераторов, тема напрямую касается тематики ресурса, так как в ней прогнозируется будущие скидки и снижение цен, на целые группы товаров.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Вот интересно, на оперативу вырос спрос и цены выросли, а на мат платы спрос обвалился, но цены не упали:joy:
Хорошо ИИ не влияет на производство пуль, которые так нам нужны