Продлить бонусы Ситилинка

32
Добавлено 8. фев 2021
Друзья, сгорает 3к бонусов в Ситилинке (которые по акции раздавали), но пока не придумал, что купить, поэтому хочу продлить их. Есть какие-то способы? Дата сгорания стоит 9 февраля, то есть уже вот-вот. Если я оформлю товар какой-то с учетом этих бонусов, то при отмене покупки их не вернут с продленным сроком? Только деньги вернут?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

32 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. удалено230467 аватар
    Анонимный Пользователь
    Я знаю один способ. Для этого тебе надо написать логин и пароль.
  2. Northfab аватар
    Купите бумагу, канцелярию, бытовую химию, фильтры для воды, диски для болгарки и т.д.
    А вообще маркетинг великая вещь, заставляет хотеть то, чего нет. (отредактировано)
  3. Danilkam аватар
    Northfab08/02/2021 19:26

    Купите бумагу, канцелярию, бытовую химию, фильтры для воды, диски для болга …Купите бумагу, канцелярию, бытовую химию, фильтры для воды, диски для болгарки и т.д. А вообще маркетинг великая вещь, заставляет хотеть то, чего нет.


    Плюсую. Можно расходников набрать. Каких-нибудь чистящих средств для керамической плиты, мешков для пылесоса, таблеток/порошка для посудомойки и тд
  4. Artih аватар
    null (отредактировано)
  5. Focus аватар
    Автор
    Artih08/02/2021 20:23

    Акционные не продлеваются как в Эльдорадо. Можно их хитро продлить. Оформля …Акционные не продлеваются как в Эльдорадо. Можно их хитро продлить. Оформляешь игру по предзаказу, которая поступит в продажу через несколько месяцев. И заказ так и будет висеть до даты поступления игры. Если дата сгорания бонусов прошла, то после отмены, бонусы вернутся на счет в течение нескольких минут-часа и будут действовать до конца дня.


    О, интересно, спасибо. Можно оформлять с оплатой при получении же?
  6. Focus аватар
    Автор
    Artih08/02/2021 20:45

    Да.


    Спасибо, засолю пару к бонусов с Far Cry 6 до января 2022
  7. Danilkam аватар
    При отмене заказа мне бонусы вернули обратно, но вот про продление хз)
  8. лёша_овч аватар
    Когда отменил заказ моих 3000 не осталось , потом что срок прошёл
  9. Focus аватар
    Автор
    Danilkam08/02/2021 18:30

    При отмене заказа мне бонусы вернули обратно, но вот про продление хз)


    А как конкретно ты отменял? По какой причине и через сколько дней после заказа? И оплачивал онлайн или нет?

    По идее, если бонусы сгорают завтра, то есть сделать заказ и отменить послезавтра, то пройду точку невозврата Но зная Ситилинк, они посмотрят, что бонусы были до 9 и спишут их при возврате
  10. Focus аватар
    Автор
    удалено23046708/02/2021 18:31

    Я знаю один способ. Для этого тебе надо написать логин и пароль.


    Знал бы я его ещё, пароль
  11. Cryomancer аватар
    При отмене срок не меняется, пробовал как-то. Все равно спишут, если ток через тех поддержку как-то ругаться. (отредактировано)
  12. Danilkam аватар
    Focus08/02/2021 18:32

    А как конкретно ты отменял? По какой причине и через сколько дней после зак …А как конкретно ты отменял? По какой причине и через сколько дней после заказа? И оплачивал онлайн или нет?По идее, если бонусы сгорают завтра, то есть сделать заказ и отменить послезавтра, то пройду точку невозврата Но зная Ситилинк, они посмотрят, что бонусы были до 9 и спишут их при возврате


    Заказал утюг, списал часть бонусами. Отменил на следующий день. Бонусы отобразились доступными сразу. У меня завтра тоже 500 сгорает. Так что, вероятно дата «не сдвигается». Но попробовать, как вариант, можно.
    Оплата при получении. (отредактировано)
  13. Danilkam аватар
    Focus08/02/2021 19:13

    Дак тебе вернули акционные или нет?


    Да, вернули акционные
  14. Focus аватар
    Автор
    Artih08/02/2021 19:52

    Закажи мне БП


    Да я уже оформил заказ для галочки со списанием всех бонусов, потом отменю, надеюсь вернут бонусы. Если нет, можно поругаться, мы пепперчане это любим же
  15. Focus аватар
    Автор
    А, кстати, пользуясь случаем. А акционные 600 баллов с Мвидео можно так же продлить, оформив заказ и отменив? Или может там работает продление как в Эльдорадо, если купить любой товар от 50 рублей?
  16. Artih аватар
    Focus08/02/2021 20:44

    О, интересно, спасибо. Можно оформлять с оплатой при получении же?


    Да.
  17. Jackkk аватар
    В соседней теме свои 1000 отдаю, может нужны кому (отредактировано)
  18. GriZZloid аватар
    Привет всем, может кто с баллами помочь? Может быть сгорают у кого... (отредактировано)
  19. boom_shaka_laka аватар
    GriZZloid09/02/2021 18:57

    Привет всем, может кто с баллами помочь? Может быть сгорают у кого...


    Такой же вопрос)
  20. Илья93 аватар
    А я про свои баллы совсем забыл
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины