Продукты с доставкой

12
Добавлено 24. мая 2024
Народ, кто где закупает сейчас продукты с доставкой с хорошими скидками? Раньше юзал мегамаркет, мегавыгоду 1000/2000 и т.д, но сейчас там что то голяк... Поделитесь полянками)
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    На рынке. Пока все попробуешь, уже наелся на весь день и приносишь продукты с выгодной , потому что не ешь до следующего дня
  2. big аватар
    big
    Вот и я решил не пройти мимо. Очередная тема, которая задает вопрос в пустоту, а где сейчас можно все купить как раньше хорошее качественное и очень за недорого? А ведь твой вопрос основан на предположениях, что где-то должны быть такие места, где как раньше можно было покупать продукты выгодно и с хорошими скидками, что в корне не верно, так как давно таких мест нет и цены на продукты улетели в космос. Сейчас скидка 100 рублей от 1000 уже хорошая, а продукты везде дорого стоят, впрочем как и доставка почти уже везде платная и стоит сотни рублей минимум. Поверь все тут хотели-бы знать такие места, там бы мы все очень выгодно продукты и покупали. Вроде тут только 2 варианта - что нет таких мест, либо они есть, но о них тебе вряд-ли кто-то расскажет, так как все сразу начнут там покупать и будет там как везде сейчас, покупать совсем дорого и невыгодно. Я вот тоже например считаю что такие места обязательно должны существовать, но большинство наглых корпораций, фирм, сетей магазинов, оптовых баз так не считает, они считают только свою прибыль (отредактировано)
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Вы НДС видели в чеке?
  3. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    ну и вопросы у тебя на 100500
    14532076_1.jpg (отредактировано)
  4. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    Забил на доставку, хожу сам
    big аватар
    big
    Тоже так, выгоднее получается.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины