Проектор автомобильный

6
Добавлено 13. окт 2023
Может кому-то попадались проекторы с питанием от 12В. Со встроенными акумами нашел, из того что вижу все 110-240в.Хотелось бы что-то на природу ночью кинчик глянуть в путешествии, на машину повесить. Нашел видос америкоса, у него 110вт проектор сам от 12в заработал как-то, но никаких ссылок
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Ну у них просто стандартный блок идёт понижающий.
    Сам проектор может от 19В работать, как ноутбук. И тут получается по сути вам нужно нормальную повышайку купить и всё. Скорее всего колхозить придется, но зато будет работать.

    Надо просто посмотреть блок от проектора что хотите, разъем его, и найти зарядку для ноута в машину, и всё, скрестить все это и будет вам счастье))
  2. Кожин аватар
    Кожин
    Бро, вот зачем на природе смотреть кинчик? Смотри на звёзды
    Zupoize аватар
    Zupoize Автор
    Я ждал этот вопрос)))) иногда выезды на природу бывают буквально на вечерний ужин, иногда долгие, за ночь можно успеть и на звезды посмотреть и полтора часика кинчик в компании и в настолько и всякие истории послушать
  3. Witalij_95 аватар
    Witalij_95
    Не встречал таких и, думаю, вряд ли существуют. Мне кажется, проще будет взять инвертор 12В/220В и запитать обычный проектор. Но тут, наверное, возникнет проблема в невозможности заглушить мотор. Ибо аккум высосет быстро
    Zupoize аватар
    Zupoize Автор
    Смотри, что есть на AliExpress! Мини-проектор BYINTEK P20 3D 4K за 26 669,86 ₽ - уже со скидкой -49%
    sl.aliexpress.ru/p?k…Ui2
    Такие есть, они и от повербанка даже вон работают 5в 3А. Может просто кто-то видел что-то даже побольше в размерах, без батареи и подешевле.
  4. Никита_72 аватар
    Никита_72
    К тесле подключи. А ее в свою очередь от бензогенератора заряжай (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины