Проектор BYINTEK UFO R15

23
Добавлено 20. ноя 2019
День добрый.
Недавно приобрел проектор BYINTEK UFO R15. После долгих поисков и сравнений пришел к выводу что данная модель наиболее подходящая и актуальная для своей цены.
Но буквально вчера наткнулся на аналог, причем показатель яркости и цветопередачи чуть повыше -BYINTEK UFO R19
И вообще заюсь вопросом, большая ли разница между проекторами более высокого уровня к примеру - XGIMI H2 1080P Volle с показателями ANSI более 1000 или вполне достаточно 500 - 700
Пользовательские обновления
23 комментария
Ужасная модель. У друга был такой. Отвратительно показывает.
Читал много отрицательных отзывов про проекторы этой фирмы. Качество картинки ужасно. Лампа тусклая.
Отредактировано: "Junkman" 20. ноя 2019
Очередной бот, что вам пообещали за рекламу бренда скидку или пару шекелей?
Junkman20/11/2019 12:40

Ужасная модель. У друга был такой. Отвратительно показывает.Читал много отр …Ужасная модель. У друга был такой. Отвратительно показывает.Читал много отрицательных отзывов про проекторы этой фирмы. Качество картинку ужасно. Лампа тусклая.

Пока что эксплуатировал мало, но обязательно обращу внимание на ваше замечание, спасибо
960055-3eUTZ.jpgУгу, уже и фотки прикладывали и вопросики задавали...больше эти акаунты были не активны
эээм, поиском пользоваться умею, видел. Какое отношение это имеет ко мне ? У вас проблемы какие то ? Фашистские настроения ? Привычно всех под одну гребенку писать, типа если еврей то 100% га...он ? Или просто поругаться нескем ?
Меня интересует конкретные ответы и советы, хотя бы как у автора выше, так как это первый проектор который я приобрел и сравнивать мне не с чем, кроме обзоров. Подобные темы я создал и на других форумах, исключительно для получения информации из первых рук пользователей. К тому же проектор уже КУПЛЕН, какие скидки

Если не заметно то в теме указана модель и другого проектора, другой фирмы..........
Отредактировано: "karovvka_." 20. ноя 2019
Хороший проектор, яркость вполне достойная
Тусклый проектор. Очень плохая яркость. У BYINTEK очень много брака.
Был такой ,загорелся когда сериалчик смотрел , китаец отказался возмещать стоимость , хорошо хоть квартира не сгорела
Хз может просто не повезло ,но в любом случае качество картинки было говно , я как дурак повелся на рекламу блогеров
Обходи стороной если хочешь жить
Эээх понятно, буду иметь ввиду, первоначально включал, мне понравилось, возможно по тому что нет опыта сравнения с другими.
XOMAMAX20/11/2019 13:30

[Изображение] Угу, уже и фотки прикладывали и вопросики задавали...больше э …[Изображение] Угу, уже и фотки прикладывали и вопросики задавали...больше эти акаунты были не активны

Как через мобильный браузер пользоваться поиском в обсвждениях. С приложением вообще не дружу
Graf0.720/11/2019 20:42

Как через мобильный браузер пользоваться поиском в обсвждениях. С приложени …Как через мобильный браузер пользоваться поиском в обсвждениях. С приложением вообще не дружу

962313-UGnAP.jpg962313-aW4cA.jpg
XOMAMAX20/11/2019 20:55

[Изображение] [Изображение]

В тебя кнопка назад не с той стороны
И проценты куда-то налево уехали
Отредактировано: "Killman_" 20. ноя 2019
Killman_20/11/2019 20:56

В тебя кнопка назад не с той стороны И проценты куда-то налево уехали

Всмысле? А с какой стороны должна быть?
XOMAMAX20/11/2019 20:57

Всмысле? А с какой стороны должна быть?

Слева
962334-H495U.jpg
Отредактировано: "Killman_" 20. ноя 2019
Killman_20/11/2019 20:57

Слева [Изображение]

Так у меня гнусмас
XOMAMAX20/11/2019 20:59

Так у меня гнусмас

Фууух я думал у тебя проектор баинтек , самый лучший проектор в мире , все берём баинтек
Killman_20/11/2019 21:00

Фууух я думал у тебя проектор баинтек , самый лучший проектор в мире , все … Фууух я думал у тебя проектор баинтек , самый лучший проектор в мире , все берём баинтек

Да нэээ, в сортах гуано не разбираюсь
XOMAMAX20/11/2019 20:55

[Изображение] [Изображение]

У меня тоже (я про последний скриншот)
The_Sergey20/11/2019 21:06

У меня тоже (я про последний скриншот)

Да я шучу , кто как привык так использует , но заметил что раньше во всех телефонах было назад слева , а сейчас прям во всех справа и вот не понимаю чего так перенесли

962402-4zUZi.jpg
Отредактировано: "The_Sergey" 20. ноя 2019
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины