Проекторы для Домашнего Кино

8
Добавлено 14. май
Господа, доброе утро!
Был у меня в эксплуатации старинный ламповый проектор, compaq по-моему, так вот, затарил я полный дом телевизоров( спасибо Пеппер за это) но ощущения наличия проектора ( в основном для «Большой Лебовски под пиво») не хватает.
Окунулся в мир проекторов на 4PDA, такое ощущение, что испачкался.
Посоветуете чего, друзья?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
8 комментариев
Xgimi посмотри, вообще на проектор нужен приличный бюджет.
Отредактировано: "Titov_Alexander" 14. май
Вариантов много, нужно понимать какой бюджет, какое качество сигнала будет подаваться, в каких условиях будете эксплуатировать, да и Ваши ожидания и хотелки, все же индивидуально. Так Вам будут советовать либо что сами имеют, либо топовые.
Отредактировано: "Limurian" 14. май
Забыл совсем о предпочтениях, пордон)

Бюджет ~20₽ (поэтому можно и б/у, если это приемлемо)
Проецировать предполагаю на стене 4х2,7( экран даже где-то был)
Звук- выход на акустику
Картинка смотрибельная без диких пикселей( не совсем компетентен для в терминологии)
Шторы повешу, комнату затемню, и три раза в год, достану из портфельчика проектор, с друзьями угореть концерт посмотреть какой, или фильм, СУПЕРФУЛУЛЬТРАHD не требую, но и не совсем игрушку хочу.
Смотрел Саsiо Хj-М155, красивый и стоил по фулпрайсу 1,5€, да вот ничего я в них не понимаю
K_real14/05/2020 10:04

Забыл совсем о предпочтениях, пордон) Бюджет ~20₽ (поэтому можно и б/у, есл …Забыл совсем о предпочтениях, пордон) Бюджет ~20₽ (поэтому можно и б/у, если это приемлемо)Проецировать предполагаю на стене 4х2,7( экран даже где-то был) Звук- выход на акустику Картинка смотрибельная без диких пикселей( не совсем компетентен для в терминологии) Шторы повешу, комнату затемню, и три раза в год, достану из портфельчика проектор, с друзьями угореть концерт посмотреть какой, или фильм, СУПЕРФУЛУЛЬТРАHD не требую, но и не совсем игрушку хочу. Смотрел Саsiо Хj-М155, красивый и стоил по фулпрайсу 1,5€, да вот ничего я в них не понимаю

С али только не заказывай
K_real14/05/2020 10:04

Забыл совсем о предпочтениях, пордон) Бюджет ~20₽ (поэтому можно и б/у, есл …Забыл совсем о предпочтениях, пордон) Бюджет ~20₽ (поэтому можно и б/у, если это приемлемо)Проецировать предполагаю на стене 4х2,7( экран даже где-то был) Звук- выход на акустику Картинка смотрибельная без диких пикселей( не совсем компетентен для в терминологии) Шторы повешу, комнату затемню, и три раза в год, достану из портфельчика проектор, с друзьями угореть концерт посмотреть какой, или фильм, СУПЕРФУЛУЛЬТРАHD не требую, но и не совсем игрушку хочу. Смотрел Саsiо Хj-М155, красивый и стоил по фулпрайсу 1,5€, да вот ничего я в них не понимаю

20к - это как раз посередине между игрушкой / офисным проектором и нормальным проектором для кино среднего уровня. Я бы в этом случае двигался в ту или иную сторону. Если действительно на 2-3 раза в год, может есть смысл смотреть в сторону игрушек?
Предлагают вот casio M251, наработка 5300 часов, цена 16500₽. Осталось разобраться на сколько он офисный, игрушка или нормальный проектор
casio-projectors.ru/pro…51/
Не дает скопировать характеристики в тему, но вот даже Japan made
Смотрите епсон серии eh. Это для кино. Можно бу на авито
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст