Программатор для iPhone

6
Добавлено 31. дек 2023
Пепперчане, всех с наступающим! Желаю всем вам и вашим близким здоровья, остальное заработаем на скидках!
Поделитесь опытом и знаниями по поводу программатора для iPhone, наверное до 8 айфона включительно уже не особо актуально, желательно с X и выше, чтобы как можно больше моделей поддерживал и соответствено функций (трутон, дисплей, акб). Если нет такого одного, то может связка из двух идеальная. Ну и по цене, конечно, как положено. Заранее благодарю!
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Очень странное место для такого вопроса 😄 V1spro, конечно же. По цене - на али частенько акции на него, надо ловить. Считаю, что на программаторах экономить нет смысла. Если есть поток хоть какой-то, отобьется быстро. (отредактировано)
    PurpleGLHF аватар
    PurpleGLHF Автор
    Не, про экономию, конечно, вопрос не стоит. Но бывает и такое, что есть и за 10, есть и за 6 то же самое.
  2. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Бери фулл комплект только, там почти все нужное. На счёт актуальности до 8 или нет, тут смотри сам по ситуации. Для меня оч даже актуально, много 7-8 с дохлой памятью. И доноров на них же. (отредактировано)
    PurpleGLHF аватар
    PurpleGLHF Автор
    Я так понял Pro и SE отличаются наличием BGA площадки? Если это не нужно, то SE пойдет? Фулл пак, естественно.
  3. Dmitriy_Ushakov аватар
    Dmitriy_Ushakov
    JC V1SE
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины