К сожалению, это обсуждение больше не активно
Добавлено 29. дек 2019
Всех с наступающим!

Решил себе подарить на Новый год микрофон. Выбор пал на FIFINE K670. К сожалению, у продавана никаких купонов нету, а промокодов не нашёл действующих.
Подскажите, есть у кого актуальные промокоды для 48 баксов?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. MaestroCat аватар
    Привет)

    Если покупка не к спеху, то с 6 по 10 января на Алиэкспресс/Тимолл, будет проходить "Зимняя распродажа".

    Небольшой инсайд от меня ^_^
    1252060-zug5P.jpg
    1252060-uaqfb.jpg1252060-CdB8V.jpg---

    Также появятся купоны Али и жирные купоны Продавцов (Топ-бренды):
    1252060-60jEY.jpg

    А вообще, январь обещает быть насыщенным на распродажи и скидки. Главное уметь отсеивать настоящие скидки от фейковых))
    --

    Всех с наступающим Новым Годом
  2. Airplane2408 аватар
    Если не лень, то каждый час дают купоны в приложении. Есть 3/20, 10/69. Не густо, но тем не менее. И да, обмен на монеты. You are welcome.
    Ещё можно мутить с приглашениями, не вникал, поэтому смотри сам. (отредактировано)
  3. Krokodil_13 аватар
    Автор
    MaestroCat30/12/2019 04:49

    Привет)Если покупка не к спеху, то с 6 по 10 января на Алиэкспресс/Тимолл, …Привет)Если покупка не к спеху, то с 6 по 10 января на Алиэкспресс/Тимолл, будет проходить "Зимняя распродажа".Небольшой инсайд от меня ^_^[Изображение] [Изображение] [Изображение] ---Также появятся купоны Али и жирные купоны Продавцов (Топ-бренды):[Изображение] А вообще, январь обещает быть насыщенным на распродажи и скидки. Главное уметь отсеивать настоящие скидки от фейковых))--Всех с наступающим Новым Годом


    Годнотааааа, подожду, ни к спеху:)
  4. Krokodil_13 аватар
    Автор
    Airplane240829/12/2019 21:57

    Если не лень, то каждый час дают купоны в приложении. Есть 3/20, 10/69. Не …Если не лень, то каждый час дают купоны в приложении. Есть 3/20, 10/69. Не густо, но тем не менее. И да, обмен на монеты. You are welcome.Ещё можно мутить с приглашениями, не вникал, поэтому смотри сам.


    Да, я видел, не смогу набрать столько монет:)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины