Промокод Сбермаркет

9
Добавлено 3. дек 2023 (Добавлено 3 ч, 35 м назад)
Вопрос знатокам : если я применил промо, допустим, от 1500 р, но мне звонят и говорят, что какой-то продукт закончился и убираем его из заказа, то промо всё еще будет работать или изза того что конечная сумма стала меньше и не удовлетворяет теперь требованию минус 600 от 1500 мне его отменят автоматом?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kirill12010 аватар
    Kirill12010
    отменят, поэтому надо говорить , чтобы поменяли на аналогичный товар, чтобы промокод не слетел
  2. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Будет работать, даже если сумма станет меньше.
  3. Z_K аватар
    Z_K
    Отменят
  4. amikbrn аватар
    amikbrn
    Отменят! Далее как вчера делал заказ в Ашане. Попросил в комментарии обязательно позвонить, если чего-то не будет, чтобы Промокод не слетел. Позвонил сборщик, т.к. 2-ух товаров не было, пообщались. Он при мне подобрал замену, предлагал аналогичные товары в пределах нужных цен моего заказа. Ну и все, чуть больше заказ вышел, рублей на 60 что-ли. Он подтвердил, что при меньшей сумме, промокод не применится, и даже из-за одного отсутствующего товара сумма станет наоборот больше. Поставил ему 5 звезд, за вежливость)) (отредактировано)
  5. Ayaka аватар
    Ayaka
    Бред, промокод слетает если больше половины отменили. Если один товар и не хватает 50 рублей, он пропорционально цену снижает, в некоторых случаях скидка еще больше становится.
    amikbrn аватар
    amikbrn
    Я такое один раз видел, когда заказывал в разделе Супермаркет Мегамаркета. А вот именно если в Сбермаркете заказывал, и не было товара, цена становилась больше, и я делал отмену сам. Тут вопрос про сам Сбермаркет.
  6. Александр_КозловbkA аватар
    Александр_КозловbkA
    Как раз чтобы промокод не слетал, нужно в свойствах заказа ставить что если нет товара, то никаких замен, а просто его убрать. Тогда ничего не слетит, запомните уже)
    amikbrn аватар
    amikbrn
    Вчера так и было, поставил убирать, но если будет проблема, позвонить. Когда у вас промокод от 3000, а ты заказали на 5000, и часть товара убрали, проблем нет, но когда вы заказали на 3000, применили промокод, и стало 2000, но товара не хватило, с вас автоматом списали 2900. Такое было у меня, поэтому всегда прошу позвонить на этот случай.
    23 августа сделал заказ в Магните, на сумму 1612 рублей и промокод 1000 рублей, итого 612 списали с карты. А работал код от 1500, для первого заказа. И тут мне не хватило каких-то жалких бананов, и сняли с карты сразу 1485 рубля. Я указывал убирать, никаких замен. Сразу отмену нажал сам. Теперь в комментариях, если использую промокод, указываю сумму, ниже которой убирать товар не надо и желательно в таком случае позвонить. И вот вчера даже позвонили на заказ 1000/5000. Тоже сосисек не было )) заменили, на приблеженный товар
  7. lexa666 аватар
    lexa666
    Парни, насколько я знаю - слетает при заказе в Сбермаркете, но при заказе продуктов в Мегамаркете - не слетает, а пропорционально "размазывается" по заказу!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины