Промокоды Мегамаркет на продукты

5
Добавлено 22. дек 2023
Добрый день, как я принимаю ни один промокод не работает на доставку продуктов через мегамаркет из магазинов: Ашан, Впрок, Метро и т.п? Пишет наберите нужную сумму, а у меня продуктов на 15к условно
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LEO_LEO_LEO аватар
    LEO_LEO_LEO
    Создаете на чистом устройстве аккаунт со СберID и за регистрацию дарят промокод случайно: 1800 от 5000, 2000 от 7000 и 5000 от 15000
  2. Лиули аватар
    Лиули
    Разные по разному. Обычно с промиком пишут на что он работает. Может как не работать на сбермаркет полностью, так и частично. Например, только на категорию продукты. Если добавить порошок, на него не будет.
  3. Bersus аватар
    Bersus
    Народ поясните, почему перестали промокоды на повторные заказы применяться на категорию продуктов

    промокоды да же личные перестали работать на продукты из супермаркета
    Есть пром 4000/10000 полученный в зеленый день, есть личный полученный в сбер онлайне 2000/10000, 2500/15000
    Есть андрей, игорь, даша, чудо и т.д все публичные для повторного заказа, ни один из них не работает на продукты, выдает одно и тоже сообщение (добавьте товар по акции)
    У кого то хоть что то применяется на продукты ?

    Ладно публичные не работать, но вот чтобы личные не работали это впервые такое, раньше на личные без проблем применял на продукты, в начале декабря я в последний раз заказывал, применялось все нормально, а щас такое ощущение что перед НГ сделали запрет использования промов для продуктов (отредактировано)
  4. -Krug- аватар
    -Krug-
    У меня на продукты тоже не работают промокоды
    mloker аватар
    mloker
    13753240-Lfefk.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины