К сожалению, это обсуждение больше не активно
Добавлено 29. окт 2020
Всем привет ребят!
Тут сложилась такая ситуация, надоел мой старый Асус, и решил его поменять, и в связи с этим прошу совета.
Нужен телефон примерно до 25 тыс, но самое главное чтоб он нормально в кармане лежал .
Экран примерно 5-5,2 . Сегодня в руках подержал не новинку, но довольно таки приятный телефон Xiaomi Mi6, и сразу задумался о замене. Всем спасибо,что прочитали , жду может кто чиркнет подходящие варианты
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Nova 5t , батарея говно , камера говно , но флагманский процессор , а самое главное красивый и небольшой , в бюджет укладывается
  2. Евгений_LTJ аватар
    Нет таких телефонов. Пишу с ми 6😏 одна надежда что огрызок 12 мини привнесет в этот бренный мир понимание что нормальным людям нужны не большие телефоны
  3. Алия_Гарипова аватар
    Ми9се может? Мне понравился из-за размеров и начинки))
  4. Dr.Pepp аватар
    Гугл пиксель 4а
  5. SuperVels аватар
    Редми Ноут 9 про зацепи и всё. Лето и осень в условиях пустыни, а ему хоть бы хны. Пыли нет, не грелся и батареи хватает на два дня
  6. ALEKSANDROVICH_17 аватар
    Автор
    Всем спасибо ребят! После работы гляну, все варианты выше описанные
    Может что и приглянется (отредактировано)
  7. RML аватар
    Под такой запрос из новинок только 12мини подходит, но бюджет раза в 3 более, рассмотри сяоми qin2, но х-ки слабые (отредактировано)
  8. ALEKSANDROVICH_17 аватар
    Автор
    RML29/10/2020 18:45

    Под такой запрос из новинок только 12мини подходит, но бюджет раза в 3 боле …Под такой запрос из новинок только 12мини подходит, но бюджет раза в 3 более


    Да не обязательно их новинок, главное чтоб хотя бы 3/64 ,и самое главное экран)
    Но спасибо, гляну) (отредактировано)
  9. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Realme 6 pro
  10. Михаил_Понамарёв аватар
    Как вариант посмотри Sony Xperia XZ1
  11. PawwwelS аватар
    Pixel какой-нибудь, на алике есть бу (отредактировано)
  12. Евгений_LTJ аватар
    удалено6067529/10/2020 20:10

    Nova 5t , батарея говно , камера говно , но флагманский процессор , а самое …Nova 5t , батарея говно , камера говно , но флагманский процессор , а самое главное красивый и небольшой , в бюджет укладывается


    2782102-KSaBQ.jpg Nova 5t как и Хонор 20 норм телефоны но они больше и старые ..сейчас на них неадекватная цена год назад брал их по 16-17к
  13. Евгений_LTJ аватар
    Евгений_LTJ29/10/2020 20:57

    [Изображение] Nova 5t как и Хонор 20 норм телефоны но они больше и старые …[Изображение] Nova 5t как и Хонор 20 норм телефоны но они больше и старые ..сейчас на них неадекватная цена год назад брал их по 16-17к


    Наврал. 18-19
  14. Разные_Разности аватар
    Странный критерий. У меня спокойно в карман входит mi 8.
  15. Zas аватар
    Хонор 10, нормальный размер и батарея вначале хорошо держит,но потом на день еле хватает
  16. GTi аватар
    Забей на размер. Бери поко х3 11.11 за 14к
  17. удалено72972 аватар
    Анонимный Пользователь
    Разные_Разности29/10/2020 21:08

    Странный критерий. У меня спокойно в карман входит mi 8.


    Сидя попробуй его достать или когда кофта с пуховиком надеты и карман под ними находится. Задрали лопаты реально уже
  18. Grey_W аватар
    удалено7297229/10/2020 21:48

    Сидя попробуй его достать или когда кофта с пуховиком надеты и карман под н …Сидя попробуй его достать или когда кофта с пуховиком надеты и карман под ними находится. Задрали лопаты реально уже


    Увы, эт тренд.. Когда-то, когда мамонты топтали Землю, людям хватало микроэкрана. А теперь всем срочно надо смотреть фильмы..)
  19. repacuM аватар
    Алия_Гарипова29/10/2020 22:57

    Ми9се может? Мне понравился из-за размеров и начинки))


    Не факт, что получится найти новый и за адекватный прайс, а так да, удобный. Ощущается существенно компактнее, чем мой с 6,4"
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины