Проверка монитора в ПВЗ Озон

19
Добавлено 16. окт 2023 (Добавлено 7 ч, 58 м назад)
Заказал монитор на Озон, на днях должен прибыть в пункт выдачи. Интересует дальнейший алгоритм действий. Можно не проверяя забрать и в случае брака вернуть без проблем? Видео при распаковке дома будет достаточно для возврата? Или можно/нужно проверить в ПВЗ? Тогда же нужен не только визуальный осмотр, но и подключение к сети.

Продавец Озон Казахстан, если важно.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Можно забрать и заснять всё
    Потом в случае чего опишите недостатки и вернёте

    В пвз есть розетки, но если придёте в пик потока людей будет ну такое
    Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    ну описывать недостатки не надо, надо просто вернуть если это банальный пиксель и т.д., а то будут потом долго думать, а с обычный возвратом деньги сразу придут (отредактировано)
  2. Данил07 аватар
    Данил07
    В пвз проверить на наличие внешних повреждений, остальное можно и дома.
    Но лучше прям в пвз, или дома под камеру.
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Я забирал Моник проверил дома,не понравился создал заявку через 2 дня одобрили на возврат.Моник был мошенник у Марвелов брал.

    Ниче не снимал на видео просто скинул фотку засветов. (отредактировано)
    tmr аватар
    tmr
    на всякий случай дополню - фотку засветов тоже можно было не скидывать, просто "не подошел" и всё, без каких-либо обоснований

    всего нужны будут три фото - фото товара целиком, фото маркировки товара, фото упаковки

    однажды я так вернул три монитора подряд - первый не помню что не так, второй - один битый пиксель, третий не понравилось FHD на 27". Еще спрашивал у поддержки "не зобанят ли меня за такое", но те не признались и написали что-то типа "все ок, можете возвращать сколько угодно, вам ничего за это не будет" (кмк врут, какой-то лимит на возвраты должен существовать, но слава б-гу четвертый моник меня устроил и больше испытывать озон на лояльность не пришлось) (отредактировано)
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Мне сразу вспомнилось вот это видео Про доставку до дома.12079943-qsjBB.jpg
    youtu.be/_62…Uuu
    Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Я бы спросил а пвз можно пров.у них на битость.. )
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Можешь системник притащить с собой на ПВЗ
    tmr аватар
    tmr
    ноутбук же
  6. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    Снимай распаковку и проверку дома и все.
  7. vuduo_ аватар
    vuduo_
    Если есть возможность, брать с собой ноутбук с программой тест монитора или набором картинок под его разрешение. Или просто распаковать там на столике, включить в розетку, посмотреть не разбита ли матрица :). Там все под камерой. Сразу можно и вернуть если что. Один раз был монитор внешне ок, но как включили в розетку, а там радуга разбитой матрицы. Лучше осмотреть сразу на месте при получении.
  8. vwq_fsa аватар
    vwq_fsa
    если есть время - лучше сразу проверить в ПВЗ, чтобы потом не тратить время на возврат - бывает и разбитые привозят, битые пиксели, брак матрицы, ну или экзотика - на складе мыши погрызли коробку и насрали везде
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Это в памперсах обычно мыши (отредактировано)
  9. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Покупал, буквально на прошлой неделе моник в озон Казахстане. Открыл коробку в пвз чтобы проверить цела ли матрица. Дома уже проверил на все остальное.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Цела ли матрица можно только включением проверить, внешне может быть все ОК
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины