Проводные наушники

8
Добавлено 13. фев 2024 (Добавлено 8 ч, 22 м назад)
Хочу обновить телефон, но у большинства моделей нет миниджека(что для меня критично). Перепробовал разные переходники usb-c -> mini jack, и у них постоянно были какие-то шумы и сомнительное качество звука ( поверял на старом realme и tab s9). Имеются ли такие же проблемы у затычек с usb-c?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Нет, там сигнал цифровой. А беспроводные с поддержкой хороших кодеков не рассматривали?
    Qialodal аватар
    Qialodal Автор
    Уже имеются, но иногда хочется послушать по проводу т.к. уши устают из-за веса
  2. SARGE14 аватар
    SARGE14
    Нормальные "переходники usb-c -> mini jack", называются ЦАП, даже в дешёвых от 350р, нет шумов. А ЦАПы в районе 3000-5000р, там совсем другой уровень звука. Купил для колонок за 500р JCALLY JM20 , отличный звук за свою цену, что с колонками что с наушниками. Для наушников само собой цап уровнем повыше. Даже Apple usb C -> 3.5 который раньше стоил 790р, 400р с бонусами мвидео вполне не плох. За текущею цену уже так себе, есть получше. (отредактировано)
  3. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Вот более менее нормальный переходник с type-c на 3.5 ozon.ru/t/M…pn7
  4. FieRy аватар
    FieRy
    Использую для проводных наушников юсб свиток. Сейчас хожу с таким, самый удобный, лёгкий, потребляет мало. Звук через приложение hiby с норм записями нравится.
    На я.музыке особой разницы с беспроводными не слышу.
    13597167-Quzud.jpg Но тема со свистками не плохая, не для всех конечно, т.к. места они все таки занимают, да и звук- вкусовщина.
    По моим ощущениям, оно того стоит. Лежали дома айбассо 100 и колор с10, из-за ещё больших габаритов с ними уж очень тяжко было) Отказался от плееров в сторону свистка. Было несколько, tempotec(буста в звуке не услышал), musehifi(тяжёлый).
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    Бери свисток. И звук будет получше и ааа переходник работать будет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины