К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Проводные наушники Urbanears plattan 2 за 1812 вместо 2400

28
Добавлено 21. сен
42703.jpgна маркете и тмоле все отзывы положительные , осталось 20 штук из-за этого не стал скидкой
42703.jpgпромокод MINUS400
tmall.aliexpress.com/item/Hp-Urbanears-PLATTAN-2/32965963685.html
42703.jpg
Пользовательские обновления
28 комментариев
Как наушники хз , вроде фирма и не оч ,но отзывы все положительные , к тому же самая низкая цена за всё время
661927-RzGuP.jpg
Отредактировано: "Killman_" 21. сен
Не люблю такие модели, они не полноразмерные, парочку было подобного, как-то у меня уши в них уставали сильно, давали. Правда может там не такой современный материал)
Я как-то перешёл либо монитрные полноразмерные , либо затычки
Отредактировано: "данил_журавель" 22. сен
данил_журавель21/09/2019 23:37

Не люблю такие модели, они не полноразмерные, парочку было подобного, как-т …Не люблю такие модели, они не полноразмерные, парочку было подобного, как-то у меня уши в них уставали сильно, давали. Правда может там не такой современный материал)Я как-то перешёл либо монитрные, либо затычки

Главное плюсик ставь и иди дальше кушай
Killman_21/09/2019 23:37

Главное плюсик ставь и иди дальше кушай

Была бы скидка, поставил)
Эти вроде по приятнее выглядят)
Как ты угодал? Чаек с кексом точу
данил_журавель21/09/2019 23:39

Была бы скидка, поставил)Эти вроде по приятнее выглядят)Как ты угодал? Чае … Была бы скидка, поставил)Эти вроде по приятнее выглядят)Как ты угодал? Чаек с кексом точу

Пеппер может смотреть через камеру , я взломал админа

А ты красивый!
Внешний вид на 4.
На 5 если б сделали в той же цветовой гамме, но в стиле color blocks, из разноцветных частей. И полностью убрали все блестючие части, только матовый пастельный.

А для звука можно хорошие мембраны заказать с Tao, и поставить туда, если хочется звука.

Можно купить каждого цвета, и пересобрать из них такое. И мембраны хорошие. И провод. И задемпфировать. И название придумать. И двинуть через Инстаграм.
Отредактировано: "ElonMask" 21. сен
А на что там 14000 скидка не пойму,подумал сначала на всё можно,но потом обламплся когда ноут хотел купить))))
denis078721/09/2019 23:53

А на что там 14000 скидка не пойму,подумал сначала на всё можно,но потом об …А на что там 14000 скидка не пойму,подумал сначала на всё можно,но потом обламплся когда ноут хотел купить))))

Да по какашечному сделали промокоды , думал кучу скидосов выложить , а промокод хрен куда подходит даже если такой промокод написан на карточке товара
Killman_21/09/2019 23:55

Да по какашечному сделали промокоды , думал кучу скидосов выложить , а пром …Да по какашечному сделали промокоды , думал кучу скидосов выложить , а промокод хрен куда подходит даже если такой промокод написан на карточке товара

Странно реализовано
denis078722/09/2019 00:05

Странно реализовано

Лайк за самое интеллигентное выражение чувств к разработчикам это сотворившим.
ElonMask22/09/2019 00:14

Лайк за самое интеллигентное выражение чувств к разработчикам это сотворивш …Лайк за самое интеллигентное выражение чувств к разработчикам это сотворившим.

Ахахаа
Мож надо кому пацаны
Две умные розетки
662134.jpgДля такой цены над подписатся на магаз
ru.aliexpress.com/item/32919456887.html
Только США вставлять

Реально написано 2 штуки
662134.jpg
Хз надо к ней всякие хабы покупать или она автономна и пашет от вайфая , кароч кому надо берите , мне не надо
Отредактировано: "Killman_" 22. сен
Killman_22/09/2019 05:34

Мож надо кому пацаныДве умные розетки [Изображение] Для такой цены над подп …Мож надо кому пацаныДве умные розетки [Изображение] Для такой цены над подписатся на магазru.aliexpress.com/item/32919456887.htmlТолько США вставлятьРеально написано 2 штуки[Изображение] Хз надо к ней всякие хабы покупать или она автономна и пашет от вайфая , кароч кому надо берите , мне не надо

Хотя обычная цена 500р ,но хз за две или одну
Забудьте если что
Отредактировано: "Killman_" 22. сен
данил_журавель21/09/2019 23:37

Не люблю такие модели, они не полноразмерные, парочку было подобного, как-т …Не люблю такие модели, они не полноразмерные, парочку было подобного, как-то у меня уши в них уставали сильно, давали. Правда может там не такой современный материал)Я как-то перешёл либо монитрные, либо затычки

Мониторные - это не форм-фактор.
У меня есть мониторные полноразмерные и мониторные внутриканальные.
Обычно мониторные используют музыканты, так как слушают не музыку, а звуки. Более того специализированные внутриканальные мониторные наушники для разных музыкантов настраиваются отодвигая на задний план всё, что не вокал, всё что не басуха.
Отредактировано: "Pashasunbk" 22. сен
Pashasunbk22/09/2019 09:23

Мониторные - это не форм-фактор.У меня есть мониторные полноразмерные и мон …Мониторные - это не форм-фактор.У меня есть мониторные полноразмерные и мониторные внутриканальные.Обычно мониторные используют музыканты, так как слушают не музыку, а звуки. Более того специализированные внутриканальные мониторные наушники для разных музыкантов настраиваются отодвигая на задний план всё, что не вокал, всё что не басуха.

Я это вприниципи понимаю, честно говоря не сильно разбирался.
Просто когда смотрел обзоры, да различные фильтры на сайтах, - там был фильтр мониторные, они же полноразмерные, в обыденно понимание
данил_журавель22/09/2019 10:32

Я это вприниципи понимаю, честно говоря не сильно разбирался.Просто когда с …Я это вприниципи понимаю, честно говоря не сильно разбирался.Просто когда смотрел обзоры, да различные фильтры на сайтах, - там был фильтр мониторные, они же полноразмерные, в обыденно понимание

Не умный фильтр, ибо полноразмеры далеко не всегда мониторы. И внутриканальных всё больше для мониторинга звука делают.
Pashasunbk22/09/2019 10:45

Не умный фильтр, ибо полноразмеры далеко не всегда мониторы. И внутриканаль …Не умный фильтр, ибо полноразмеры далеко не всегда мониторы. И внутриканальных всё больше для мониторинга звука делают.

Это возможно старый фильтр, года 3 назад выбирал. Может помнится мне, ещё даже сайт медиамаркта, и моя некая привычка)
Ну буду знать)
Сколько было в наличии столько и осталось
Killman_22/09/2019 14:14

Ахахаа
Killman_22/09/2019 14:14

ЗА 1 можно было бы,а так хз))
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст