PS plus classic каталог игр

8
Добавлено 16. апр 2024 (Добавлено 3 ч, 9 м назад)
Ребят, подскажите кто владеет пс5 и подпиской, на сайте сони указано, что некоторые игры из классик библиотеки могут быть недоступны в некоторых регионах, среди таких игр в турецком регионе нашёл трилогию и 4 часть dmc, и первые две части gow, если я создам второй аккаунт как русский, то будет ли работать тут система как на xbox? (когда достаточно что хотя-бы один аккаунт имел подписку и она дальше уже распространялась на консоль) и если да, то в таком случае можно будет скачать те самые игры только с ру аккаунта?
468063_1.jpg468063_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Paul88- аватар
    Paul88-
    с российского акка не даст скачать, на него подписка не распространиться как ты думаешь. Сможешь качать только те игры, что есть в турецкой подписке и только с турецкого акка. А если их нет, как ты уже указала - то и скачать не сможешь.
    Maxim_EaQ аватар
    Maxim_EaQ Автор
    Обидно, а с локализацией также, или для купленных в турецком регионе играх можно будет с ру аккаунта подтягивать озвучку и сабы?
  2. Илья93 аватар
    Илья93
    Привет! У меня годовая турецкая подписка, которая заканчивается в начале мая. Из всех указанных Вами игр доступны только God of War, а Devil My Cry по полной цене продаётся. Если игру скачать на турецком аккаунте, то в неё без проблем можно будет играть на русском аккаунте
    14212100-Zl1lp.jpg14212100-O2MfR.jpg
    Maxim_EaQ аватар
    Maxim_EaQ Автор
    У меня проблема как раз таки в том, что как скачать игру если она не отображается как имеющаяся в подписке?
Обсуждения
Топ Магазины