К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Ps vs Xbox

71
Добавлено 3. авг 2020
Всем привет, решил купить ребенку приставку. Так вот, что лучше взять? И есть ли существенная разница one s и one x , ps4 и ps 4 pro? Спасибо за ответы
Пользовательские обновления
Задать вопрос
71 комментарий
В графике разница нет , на плойке больше игр , на боксе дешевле , решай что важнее

Если прям прям бомж ,то однозначно бокс (есть подписка с 200играми) и эта подписка выходит по цене онлайна на плойке
Отредактировано: "Killman_" 3. авг
Лучше бокс. Подписку купить и все.
Андрей_77703/08/2020 17:04

Лучше бокс. Подписку купить и все.

Разница ощутимая есть между х и обычным?
Rbz_Jfjdj03/08/2020 17:05

Х будет помощнее "обычного". Но этот факт не всегда будет напоминать о себе лучшей (заметно лучшей) картинкой/производительностью в играх -- опыт будет разным от игры к игре.
С уверенностью можно лишь сказать, что Х будет работать гарантированно не хуже обычного.

Для ребенка нет.

Ребёнок будет разочарован, если купите ему бокс.
Сколько ему лет?
kreser03/08/2020 17:37

Ребёнок будет разочарован, если купите ему бокс.Сколько ему лет?

10
Rbz_Jfjdj03/08/2020 17:39

10

Если бюджет позволяет докинуть денег на плойку и покупать игры, то безусловно берите PS (я бы вообще сейчас не брал, ибо скоро выходит 5 версия и цена на 4 должна снизиться), а если считаете каждую копейку и после покупки консоли будете покупать 1 игру в год, то стоит ли вообще брать консоль?, наверное, бокс надо брать.
kreser03/08/2020 17:42

Если бюджет позволяет докинуть денег на плойку и покупать игры, то безуслов …Если бюджет позволяет докинуть денег на плойку и покупать игры, то безусловно берите PS (я бы вообще сейчас не брал, ибо скоро выходит 5 версия и цена на 4 должна снизиться), а если считаете каждую копейку и после покупки консоли будете покупать 1 игру в год, то стоит ли вообще брать консоль?, наверное, бокс надо брать.

Бюджет позволяет, поэтому и спрашиваю что взять из 4х консолей
Rbz_Jfjdj03/08/2020 17:45

Лучше в конце года возьми новую, в ноябре в продажу поступят уже. Смысл старую брать?
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 3. авг
Иван.ПетровqYw03/08/2020 18:03

Лучше в конце года возьми новую, в ноябре в продажу поступят уже. Смысл ста …Лучше в конце года возьми новую, в ноябре в продажу поступят уже. Смысл старую брать?

Др через 3 дня. Просит приставку
Rbz_Jfjdj03/08/2020 18:05

Ну так купи ps4 с одной из последних ревизий но прошитую на Авито, все равно в таком возрасте сетевые игры вредны, на играх сэкономишь
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 3. авг
Rbz_Jfjdj03/08/2020 17:45

Если есть 4К монитор, то PS4 pro, если нет - PS4
Rbz_Jfjdj03/08/2020 18:05

Попробуйте спросить у него: может в конце года купим тебе, но зато PS5. Если смышлёный малой, то согласится.
Бери бокс. Плойка слив полнейший. На сэкономленные деньги купишь подписку и будет куча игр
Отредактировано: "Graf0.7" 3. авг
kreser03/08/2020 18:25

Попробуйте спросить у него: может в конце года купим тебе, но зато PS5. Есл …Попробуйте спросить у него: может в конце года купим тебе, но зато PS5. Если смышлёный малой, то согласится.

Из разряда "это сейчас, но как будто на день рождения" Только наоборот)
Для 10 лет много просит. Думаю,что лучше бокс.можно на Авито поискать хорошие предложения.
Graf0.703/08/2020 18:52

Бери бокс. Плойка слив полнейший. На сэкономленные деньги купишь подписку и …Бери бокс. Плойка слив полнейший. На сэкономленные деньги купишь подписку и будет куча игр

А нужны ли куча игр?) Ребенку детство ещё нужно)

Ну и кстати если он так просит, то наверняка в школе или у друзей у кого-то есть. Спросите его, если не сюрприз ожидается, какие приставки у его друзей. Тогда выбор очевиден. Но в таких делах лучше без сюрпризов)
Focus03/08/2020 19:14

Из разряда "это сейчас, но как будто на день рождения" Только наоборот …Из разряда "это сейчас, но как будто на день рождения" Только наоборот)

В точку
Я бы был рад, если бы со мной произошло именно так.
Отредактировано: "kreser" 3. авг
В общем, не вижу смысла вам покупать бокс.
Вам лишь остаётся выбрать версию: PS4, PS4 PRO, PS5.

Я бы ребёнку прямо так и сказал, мол, пару месяцев подождёшь и получишь PS5. Уверен, он описается от радости.
Отредактировано: "kreser" 3. авг
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст