Домашняя страница/Разные обсуждения/PS5 или Xbox?

Подробнее о скидке

Товарищи, подскажите что лучше  выбрать и как происходит покупка игр и оплата?

Топ комментарии
Хабанеро
11 месяцев
С текущими ценами только ПК

13 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Любимчик
11 месяцев

Можно пс5 и подписку на ВБ за 2 т

Знаменитость
11 месяцев

Если нравятся диски и хочешь поиграть продать - пс5, хочешь подписку - хбокс, не хочешь заморочек - пк. Эпоха экзов по сути прошла, игры практически все на всех платформах есть

Местный
11 месяцев

Имею Xbox series x и PS 5 подписка на Индию на Xbox стоят не дорого и игры есть в которые хочется поиграть а пс5и его подписка просто курит в сторонке

Новичок
Автор
11 месяцев

так что лучше то? и менее заморочно

Новичок
Заблокирован(а)
11 месяцев

а зачем тебе приставочные симуляторы гонок, возьми лучше Ладу

Хабанеро
11 месяцев
С текущими ценами только ПК

Огненный шторм
11 месяцев

Можно взять свитч ломаный, первый конечно 

Искатель
11 месяцев

Раньше на Xbox была дешевая подписка. Сейчас же, отдай порядка 10 тысяч за год. 

Игры, ± одинаково стоят. Разница лишь в том, что на плойке можно купить диск и потом его продать. 

Xbox бесшумный и выглядит, в разы лучше. 

Ученик
11 месяцев

Не знаю, как там дела на Xbox, но вот на PS5 полет нормальный. Покупаю на турецкий акк через проверенную группу в ВК. Цены ни как раньше, подросли, но подписка последнее время радует, много интересного есть в ней. Посмотри какие у кого игры в подписках, тогда не ошибешься.

Скаут
11 месяцев

Смотри по ценам на игры, подписки и простоте обходов ограничений. Фанатики тебя сейчас будут убеждать брать ПК или ПС5. Таких точно не нужно слушать.

Арбитр
11 месяцев

Лучше ps5.покупаю игры в складчину на платформе psxclub (очень дешево получается)

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.