Ps5 или Xbox x ?

43
Добавлено 18. окт 2023
Недавно продал ps4pro, встал вопрос, что выбрать. Хbox некогда не было, что это такое и с чем его едят не в курсе. Что выгоднее по играм, подпискам?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

43 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    ПК конечно, сейчас нет ничего лучше пк
  2. new_russian_retard аватар
    new_russian_retard
    У меня вот есть комп, в целом довольно неплохой. 3060 и 5600х, но блин, я бы себе и бокс взял, ибо геймпассе реально крутая вещь, а пиратством я принципиально не занимаюсь, сижу на Казахстане, до этого на Турции был, но бинанс все испоганил. Пс5 даже не рассматриваю после адского взлёта цен подписки, 13к в год, ну эт перебор
    Alodirat аватар
    Alodirat
    пиратством я принципиально не занимаюсь
    Примерно также принципиально 80 процентов игровых студий кидают тебя через прогиб с покупкой игр, потому что русский. Люблю принципиальность)
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Лучше и выгоднее всего собрать ПК, если не хочешь платить по 5-7к за игры без русского языка.
    В текущей ситуации консоль покупать крайне сомнительное решение, особенно если она не прошивается.
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    И будешь платить те же деньги за те же игры без локализации, ещё и за ужасную оптимизацию (отредактировано)
  4. МаратикУниверсам аватар
    МаратикУниверсам
    У меня никогда не было плойки, но был икс. В подписке есть хорошие игры, но некоторые из них без локализации - это очень напрягает. Хочешь что то купить -опять гемор, надо идти на платимар - там игрушки по 2-3-4к. Так и не смог сыграть dead island 2. Покупал на платимаркет, прод говорить его нет, возьми что есть. Вернул деньги. Далее решил сэкономить взял общий акк, на котором играть невозможно - вылеты днём и ночью, получилось запустить только сутки и то пару раз. Сейчас понял что все это гафно

    Так что смотри легион либо нитро (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины