PS5\Xbox sX

6
Добавлено 11. фев 2023
Что думаете , стоит брать сейчас PS5/Xbox sX, или подождать до апреля, когда анонсируют slim\pro версии. Вообще сильно хочется приобрести консоль и как обычно извечный вопрос или "умную"(Xbox sX) или "красивую" (PS5)?.
С одной стороны у PS5 много плюсов, но и минусов хватает. При сравнении графонИя с Xbox sX в большинстве 3А проектов у плойки разрешение ниже ( да пикселе-"ерзанье"), далее нет поддержки Dolby atmos\vision - ), не так уж и много у ней эксов, проблема в 3 ревизии с жидким металлом (не глобально, но случаи есть). У Xbox sX есть свои недостатки- проприетарный ssd, "неорганизованное" меню, так себе эксы.
В целом хочется играть и получать удовольствие от самого процесса. п.с. у самого ПК среднего сегмента ... из консолей была давно psp, Sega DC....
В общем, наведите на истинный путь заблудшего подавана ))
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. kvick аватар
    kvick
    Бери пс5, делай турецкий аккаунт, покупай игры и подписку задешево) Ну, в общем я так сделал. Последняя приставка у меня это пс1 лет 20 назад, пк - мак, играл «усиленно)» 12-13 лет назад (дота, вов). С учетом того, что практически ни во что не играл, новых игр/открытий для меня море. В турецком аккаунте купил, например, гта 5 + гта онлайн для пс5 за 900 рублей примерно (отредактировано)
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Кто сказал, что в апреле будут новые модели? Тем более, прошки?
    Плойка красивая? Кривая и страшная же. (отредактировано)
    Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Автор поста же
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Лучше смотреть по играм (какие интересны)
  4. СегодняСуббота аватар
    СегодняСуббота
    А че про год оф вар еще не писали ?
  5. BASTION_76 аватар
    BASTION_76
    Позвони япошке своему, больше знает чем россияне.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины