Путешествие, поход, бушкрафт

9
Добавлено 3. апр 2022
Чтоб вы взяли в первую очередь с собой, для нахождения в условиях отсутствия цивилизации(например лес, температура +0-10). Интересно почитать,послушать слышать ваши советы, опыт
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Кожин аватар
    Кожин
    Собираетесь в командировку "на учения"?
    Можно взять семечек.
    А по существу - хорошо бы уточнить сроки нахождения, вес допустимый, условия нахождения.
    Из минимума - нож, зажигалка, металлическая кружка, каремат, теплая водоветронепроницаемая одежда. (отредактировано)
  2. Кот_Котофей аватар
    Кот_Котофей
    Всё зависит от степени подготовки, кому-то будет достаточно спичек, плащ палатки и ножа с банкой тушняка с дошиком. Ну а кому-то хорошая палатка, подложка, хороший спальник, пара зажигалок в разных местах, нож, топор, вода питьевая, аптечка, смена одежды особенно носки и футболка, сама тёплая одежда, портативная зарядка для телефона, тушенка, чипсы, колбаса, сыр, хлеб, сало, водка, розжиг, туалетная бумага... Да вообще зависит можно ли подъехать к лагерю или всё на себе тащить. Ну и чисто для бухача такая погода не комильфо, лучше хотя бы майских подождать. По пьяни и замёрзнуть можно.
  3. A_H аватар
    A_H
    Одно я знаю точно - "клиёнку" лучше не брать
    6577695-iO3bu.jpg
  4. удалено472744 аватар
    Анонимный Пользователь
    Бабу! Бери бабу.
    Во первых с ней спать тепло и даже жарко (я проверял)
    А потом это еда (ее можно сожрать если будет голод ) Надо брать пухлую бабу!
    Она разговаривает (пока жива) будет веселить вас разговорами?!
    Может там поддерживать огонь у пещеры - пока вы там по лесам гуляете?
    Ночью (пока вы спите) она может сторожить ваш сон! (это если мотивировать ее крепко (т.е избить) перед этим)
    Тут важно не переборщить или брать бабу совсем глупую, ибо умная, просчитав свои перспективы, вас самого в первую ночь тогда и зарежет в ответ на побои и угрозы
    Бабы умеют мыть посуду в ручье!!! (я проверял)
    Бабы дико визжат в случае опасности и это пугает хищников и отвлекает их внимание на саму бабу (вы можете спастись, а медведь сожрет ее) /но это минус для вас - вы потеряете запас еды/
    Бабы довольно выносливы (она может тащить гру (рюкзак)) но тут она проигрывает ишаку, но ишак совсем не умеет разговаривать, в остальном ишак как баба в походе (по всем другим параметрам) и орет так же громко /проверяли афганцы и пакистанцы/.
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Я бы по собственному желанию не проводил над собой такие эксперименты. Беара Грилса мне, например, достаточно
  6. kenny.str аватар
    kenny.str
    Огниво и топор как минимум, ну и еду чем добывать (отредактировано)
  7. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    Vladimir8803/04/2022 00:05

    Я бы по собственному желанию не проводил над собой такие эксперименты. Я бы по собственному желанию не проводил над собой такие эксперименты. Беара Грилса мне, например, достаточно


    поддерживаю. если с собой взять беара грилса этого будет достаточно
  8. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    kenny.str03/04/2022 01:26

    Огниво и топор как минимум, ну и еду чем добывать


    Вы огнивом реально огонь разводили? Это же очень непросто, а без опыта скорее нереально
  9. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    .. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины