Путешествия и туры

19
Добавлено 1. фев 2024 (Добавлено 7 ч, 18 м назад)
Дорогие пепперчане , в первый раз собрался за границу с девушкой в отпуск , подскажите пожалуйста как это сделать выгодней ) какие кэшбеки и сервисы используете , как приобрести путёвку правильно?)спасибо большое всех
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. NaniK аватар
    NaniK
    В большинстве случаев не приобретать путевку - сделать выгодней. Если только это не какая-то горящая путевка, либо по большой, реальной, скидке.
    Вадим_Бондаренко аватар
    Вадим_Бондаренко Автор
    Согласен с вами , но в первый раз не очень хочется все искать самому , поэтому придётся переплатить , но возможно как то можно сделать это дешевле )
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Многие рекомендуют дикарями ехать, я категорически не рекомендую в первый раз за границу самостоятельно, это сложно и постоянно нужно использовать голову, не сможете нормально расслабиться и отдохнуть. Лучше всего брать тур с опцией "все включено", иначе будете постоянно переплачивать за еду и алкоголь в новой стране где не знакомы с культурой еды и ценами на нее.
    Какая страна, если не секрет?
    Вадим_Бондаренко аватар
    Вадим_Бондаренко Автор
    Да я поэтому и решил начать с тура и конечно все включено , думаю в Египет, в конце февраля там говорят уже норм даже в море можно днем.
  3. Rodion_GorsteQK аватар
    Rodion_GorsteQK
    Если бронировать через слетать ру, а там всё просто - то по халве кешбек. (6-10%)
    Сколько раз я ездил, горящий тур всегда дешевле ехать "Дикарями" - тут правда есть риск, что не будет такого тура)))
    nobodyhome аватар
    nobodyhome
    уж лучше дождаться каши 5% на все от Раи, если не горит )
  4. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Если накопил баллы спасибо, то покупай на них через пегас. Ну или найди знакомого у которого их много и пусть сделает тебе скидку за обналичку
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины