Пуховая куртка размера М.

10
Добавлено 23. ноя 2023
Очень сложно в наше время найти достойную куртку пуховую. Может кто знает где купить качественную куртку за сумму до 35к? Не интересует ни Ламода , озоны Вайлдберриз и прочие масмаркеты, где продают один хлам, и уж тем более Спортмастер с его Коламбиями которые продуваются на 360 градусов и замерзаешь смертью пьяного при -1. Подскажите может есть какие отечественные производители которые делают не хлам , а качество с нормальным показателями пуха-пера который не летит как при выстреле по утке!? Аляски и прочее сейчас нигде не найдешь, а если найдешь то за оверпрайс.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. YouKnowMr аватар
    YouKnowMr
    Krakatau
  2. Cheeky_red_face аватар
    Cheeky_red_face
    У меня на самый холод - Kanzler, вполне приличный пуховик, теплый. А так в основном хожу в Geox - качество отличное. (отредактировано)
  3. Kurochka аватар
    Kurochka
    Посмотрите на эту. Пух/перо 50/50, но набита она очень плотно, должна быть очень теплой. У меня эта же модель, но 2019 года, жива до сих пор. В сравнении с новой моделью, моя набита гораздо слабее. Но пуховик сам по себе очень теплый, -30 пережил спокойно.
    К модели 23 года вообще никаких претензий: хорошо набита (умеренно тяжелая для пуха), очень плотная ткань, хорошая внешне, карманы флисовые.
  4. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Next Line, по крайней мере лет 20 назад хорошо делали, до сих пор в хорошем состоянии. (отредактировано)
  5. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    [yдалено]
    a1f аватар
    a1f
    новости не читаешь?
  6. Ethereal аватар
    Ethereal
    viceseason
  7. overherz аватар
    overherz
    чем ламода не угодила? я там 2 года назад bask покупал, они шьют отличные куртки (отредактировано)
  8. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    В -1 замерзаете? Думаю что-то такое подойдёт tsum.ru/pro…yi/
    Pavel37 аватар
    Pavel37 Автор
    Не в -1 замерзаю, а в хламе от коламбии. Щас хожу в куртке до -5 на футболку без проблем, но дальше уже надо кофту, она до -15 у меня. Вот и ищу что потеплее, чтоб в футболке до -20 хотя бы гонять.
  9. farma3on аватар
    farma3on
    Bask.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины