Пятёрочка баллы

11
Добавлено 30. ноя 2020
Наткнулся недавно в телеге на такую тему, продают баллы пятёрочки и магнита в виде штрих кода, 1000 баллов 50 руб, якобы оплачиваешл этими баллами. Может кто видел, этот развод?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено133596 аватар
    Анонимный Пользователь
    Раньше эта штука работала, но срок действия этого штриха 5 минут чтоль, короче это надо очень постараться и купить его прям в очереди. Да не уверен, что не пофиксили это в принципе. Вот для перекрёстка продавали автообновляемые штрихи это было удобно, купил и пошёл в магаз. Но там буквально месяц эта тема жила, перекрёсток закрыл эту возможность. Магнит тоже продавали, но в мск не было на тот момент системы бальной (карт) я хз есть ли она сейчас, поэтому особо не вникал, но вроде работало норм, только баллов мало продавали смысла особо не было не затаришься (отредактировано)
  2. kedbi аватар
    kedbi
    Misanthrope30/11/2020 18:02

    Не знаю как где, у нас в Магните, для списания, нужна сама карта, или нужно …Не знаю как где, у нас в Магните, для списания, нужна сама карта, или нужно знать три циферки на обороте карты. Без этого не спишут.


    Не факт , у меняя вообще нет карты физической , списывали через приложение
  3. удалено240030 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сама телега, это одно сплошное кидалово.
  4. Misanthrope аватар
    Misanthrope
    kedbi30/11/2020 19:24

    Не факт , у меняя вообще нет карты физической , списывали через приложение


    Как есть так и пишу, раньше можно было. Сейчас повторюсь у нас, требуют трёхзначный код
  5. Top_Fishhh аватар
    Top_Fishhh
    актуально? в тг продают ща
  6. Johny_Vecher аватар
    Johny_Vecher Автор
    удалено13359630/11/2020 14:04

    Раньше эта штука работала, но срок действия этого штриха 5 минут чтоль, кор …Раньше эта штука работала, но срок действия этого штриха 5 минут чтоль, короче это надо очень постараться и купить его прям в очереди. Да не уверен, что не пофиксили это в принципе. Вот для перекрёстка продавали автообновляемые штрихи это было удобно, купил и пошёл в магаз. Но там буквально месяц эта тема жила, перекрёсток закрыл эту возможность. Магнит тоже продавали, но в мск не было на тот момент системы бальной (карт) я хз есть ли она сейчас, поэтому особо не вникал, но вроде работало норм, только баллов мало продавали смысла особо не было не затаришься


    Спасибо за такой развёрнутый ответ
  7. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    В прошлом году пару раз брал для пятерочки, все норм было
  8. Misanthrope аватар
    Misanthrope
    Не знаю как где, у нас в Магните, для списания, нужна сама карта, или нужно знать три циферки на обороте карты. Без этого не спишут.
  9. bezZum69 аватар
    bezZum69
    kedbi30/11/2020 19:24

    Не факт , у меняя вообще нет карты физической , списывали через приложение


    Правила поменялись, прям буквально на днях. Сам хз где физическая карта валяется
  10. kedbi аватар
    kedbi
    bezZum6930/11/2020 23:08

    Правила поменялись, прям буквально на днях. Сам хз где физическая карта вал …Правила поменялись, прям буквально на днях. Сам хз где физическая карта валяется


    Так получается если никогда не заводил пластик , значит накопленные баллы оказались фантиками , пиндооооссс
  11. torrentino аватар
    torrentino
    bezZum6930/11/2020 23:08

    Правила поменялись, прям буквально на днях. Сам хз где физическая карта вал …Правила поменялись, прям буквально на днях. Сам хз где физическая карта валяется


    Вчера списывал с виртуальной , все нормально работало
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины