Пылесос

8
Добавлено 30. мая 2023
Нужен пылесос, ковров нет, только паркет и плитка, есть робот-пылесос, но углы он чистить не умеет и все равно я его только помощником считают. В виде палки, наверное, мне не нужен, крепить ко стенам нигде нельзя, хотя нравятся Jimmy или Dreame. До этого был кирпич мешковый от самсунга, на котором обмотка спустя пару лет стала вонять. Сейчас склоняюсь больше к циклонникам, которые умеют трамбовать пыль в "кирпичики", типо такого lg.com/ru/…htr.


Голова болит уже и не могу выбрать, что брать. Скидок на хорошие пылесосы нет на пеппере, прошлый LG за 9к не успел урвать. Посоветуйте что-нибудь
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Tobiz аватар
    Tobiz Автор
    Спасибо, но варианты б/у меня не устраивают, это шило на мало касаемо мелкой бытовой техники) Взял новый за 8600.
  2. desscript аватар
    desscript
    mvideo.ru/pro…579 Пылесос с пылесборником Samsung SC4131

    Суперпростой, 1600 Вт для гладких поверхностей за глаза, мешок многоразовый, цена сказка
    Tobiz аватар
    Tobiz Автор
    Вот это п****с у меня и был, сгорела обмотка спустя 3 года, орет, как демон - нафиг его (отредактировано)
  3. Impuls аватар
    Impuls
    Нифигасе, я даже не знал о новых пыликах которые как вомбаты серят кирпичами!
    Абалдеть! :))))
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Автор вот вам шпаргалалка. 1. Выбирайте модель, где есть в продаже недорогие расходники.
    2. Выбираете модель, мощность, а далее гуглите ее на юлито и по магазинам бытовой техники. Велик шанс взять витринку или новый пару раз пользованый за 50% цены

    Я например виде на авито lg komressor за 3к правда б/у

    Вот с ямы мощный лж компрессор, у нас такой 11 лет впахивал +/-7500₽ (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины